Войти

Квота криоперенос

Лучший ответ

Анастасия
Планирую Москва

Подала 22 сент бумажки, 23 сент вижу в емиас протокол онкоконсилиуема, что квота одобрена. Именно туда, куда хотела и где эмбрион. Жду звонка, чтобы бумажки из ЖК забрать. Гинеколог говорила, что дают туда где есть эмбр по умолчанию, если квоты туда в наличии.

0
25.09.2025
MaryK
Планирую Москва
Анастасия, в прошлый раз я видела этот протокол онкоконсилиума, но это означало что внутри больницы квота получена, и её направляют в Минздрав. У меня даже 2 этих консилиума было, т.к с первого раза больница не одобрила.
0
25.09.2025
Анастасия
Планирую Москва
MaryK, интересно, не знала. У меня было получено две квоты полных до этого, по этой же схеме. Инфа другая была: говорили что если появилась в емиас, то одобрено именно комиссией. А дальше уже дело бюрократии, чтобы бумажку с направлением подписать. А с какой больницей было два консилиума? почему не одобрили квоту?
0
25.09.2025
Mommy
Сыночек, 13 лет 5 месяцевЖду двойню, 34 неделя Москва

Да мне так и дали квоту за 4 дня) пришла и узнала по факту что туда куда мне надо не дали🙄

0
25.09.2025
MaryK
Планирую Москва
Mommy , я так с заведующей писала заявление на смену клиники и отказ от того что дали, но это было именно для ЭКО
0
25.09.2025
MaryK
Планирую Москва

Подытог: у нас ЖК объединились в ЦЖЗ и теперь доступ к результатам имеет лишь один врач, а рядовые гинекологи результатов не видят, направление на госпитализацию дать не могут и форму 027у(вроде так) теперь выдает тот самый единственный врач.

0
12.10.2025

К концу года квоты имеют свойство кончаться. Поэтому да, вам могут сказать, либо идите туда, где ещё есть, либо ждите следующего года.

0
25.09.2025
Дарья
Планирую Москва

У меня также было, поэтому сделала платно, не так дорого и нервы не тратить

0
25.09.2025
ЭКО в перинатальном центре Пенза Счастье - в неведении

Похожие записи