Девушки, подскажите, кто за последний 2-3 недели брал квоту на криоперенос по омс в Мск? Дали ли квоту? Быстро оформили?
Сегодня гинеколог напугала, что именно Минздрав может не одобрить в нужную клинику (где хранятся эмбрионы), а отправить туда, где много свободных квот.
Подала 22 сент бумажки, 23 сент вижу в емиас протокол онкоконсилиуема, что квота одобрена. Именно туда, куда хотела и где эмбрион. Жду звонка, чтобы бумажки из ЖК забрать. Гинеколог говорила, что дают туда где есть эмбр по умолчанию, если квоты туда в наличии.