Сегодня целый день болит живот, грудь все так же чувствительная.
Иногда в животе прям спазмы, спасаюсь папаверином. Утром тесты были пустые, но вечер… Боже как я надеюсь что это первый привет от малыша
Завтра еду сдавать кровь
Как думаете, мои ?


Сегодня целый день болит живот, грудь все так же чувствительная.
Иногда в животе прям спазмы, спасаюсь папаверином. Утром тесты были пустые, но вечер… Боже как я надеюсь что это первый привет от малыша
Завтра еду сдавать кровь
Как думаете, мои ?


Есть тень -тоже результат) пусть ваши полосочки только ярчают 🫶
Ну вот и дождались! Вы прям чувствовали! Поздравляю!!! Хоть у кого то счастье❤️🙏 а яу меня пусто. Пятидневка уже должна была показать 😓
У самой 5дпп боюсь делать тест. Утром был чистый
Я вижу тень 🙏🏼
Пусть будет ваша полоска ❤️