Войти

5 ДПП

Мама мальчика (27 дней) Луганск

Есть тень -тоже результат) пусть ваши полосочки только ярчают 🫶

0
26.09.2025
жду мальчика, 31 неделя Воронеж
Юля , увы
Хгч 0.1
0
26.09.2025
Мама мальчика (27 дней) Луганск
Лиличка , здайте через пару дней,чтоб наверняка. 5 день не всегда информативно,шанс есть всегда,а вдруг эмбрион только начал имплантироваться и не успел выработать хгч в крови.
0
26.09.2025
жду мальчика, 31 неделя Воронеж
Юля , я сегодня сдавала на 6 ДПП
0
26.09.2025
Мама мальчика (27 дней) Луганск
Лиличка , значит в следующий раз обязательно все получиться,главное верить ! Никогда не сдавайтесь и все получиться
0
26.09.2025
Мама мальчика (27 дней) Луганск
Лиличка , я пойду хгч сдавать на 7дпп,не хочу расстраиваться раньше времени
0
26.09.2025
планирую беременность Москва

Ну вот и дождались! Вы прям чувствовали! Поздравляю!!! Хоть у кого то счастье❤️🙏 а яу меня пусто. Пятидневка уже должна была показать 😓


0
25.09.2025
жду мальчика, 31 неделя Воронеж
Эльза, не факт, подождите пару дней.. у меня у девочки знакомой на 7 ДПП только показал
0
25.09.2025
жду мальчика, 31 неделя Воронеж
Эльза, радоваться боюсь, слишком тонкое счастье. Сначала сдам хгч, лишь бы реагентов не было
0
25.09.2025
планирую беременность Владикавказ

У самой 5дпп боюсь делать тест. Утром был чистый

0
25.09.2025
жду мальчика, 31 неделя Воронеж
Амина, у меня утром тоже было чисто, сделайте завтра утром, увидите свои полосочки 🍀
0
25.09.2025
планирую беременность Воронеж

Ваши // 🙏🙏

0
25.09.2025
жду мальчика, 31 неделя Воронеж
Мария, я надеюсь 🙏🏻🧿
0
25.09.2025
планирую беременность Воронеж
Лиличка , с нетерпением ждём положительный анализ хгч теперь😍😍😍🤰
0
25.09.2025
жду мальчика, 31 неделя Воронеж
Мария, ох, спасибо большое 🙏🏻 надеюсь тесты меня не обманывают 😶
Очень страшно завтра сдавать кровь
Изображение
0
25.09.2025
планирую беременность Владикавказ

Я вижу тень 🙏🏼

Пусть будет ваша полоска ❤️
0
25.09.2025
жду мальчика, 31 неделя Воронеж
Амина, спасибо 🙏🏻
0
25.09.2025
планирую беременность Москва

Однозначно! 🥰

0
25.09.2025
жду мальчика, 31 неделя Воронеж
Дарья , аминь 🙏🏻
0
25.09.2025
Мама мальчика (4 месяца) Москва

Ваши конечно✨

0
25.09.2025
жду мальчика, 31 неделя Воронеж
Барабашка, дай то бог 🙏🏻
0
25.09.2025
Мама мальчика (2 месяца) Москва

Ваши💞🤗

0
25.09.2025
жду мальчика, 31 неделя Воронеж
Анна, надеюсь ❤️
0
25.09.2025
Тесты) Сколько выходит укол ХГЧ 5000?

Похожие записи