Войти

12 дпп хгч 964

12 дпп - 1474

УЗИ еще не делала, но переносили одну пятидневочку )
0
01.10.2025
Колпино
Счастливая , когда УЗИ и когда был перенос?)
0
01.10.2025
Наталья , перенос 15.09, завтра пойду на узи, то есть на 18 дпп
0
02.10.2025
Новосибирск

У меня на 12 дпп был ХГЧ выше 1000, оказалась одноплодная беременность. У всех по-разному, высокий ХГЧ не всегда означает двойню.

0
26.09.2025
Колпино
Елена, это хорошо, у меня быстро прикрепился, тесты положительные с 3 дпп, очень надеюсь на одноплодную беременность
0
26.09.2025
Мама девочки (1 месяц) Саратов

На 14 дпп 2300, одноплодная

0
26.09.2025
Колпино
M, а на какой день после переноса делали УЗИ?
0
26.09.2025
Мама девочки (1 месяц) Саратов
Наталья , на 19 дпп первое
0
26.09.2025
Мама двоих (7 лет, 4 месяца) Корсаков

У меня был хгч на 12 дпп - 961. Одноплодная беременность

0
26.09.2025
Колпино
Maria, ес ЕС ЕС)))
0
26.09.2025

Скорее всего один. Но бывает всякое..... У меня с сыном на 13 ДПП было 2500

0
26.09.2025
Мама мальчика (3 месяца) Тюмень

12дпп - 1700, один

0
26.09.2025
Колпино
Дарья, а на какой день после переноса делали УЗИ?
0
26.09.2025
Мама мальчика (3 месяца) Тюмень
Наталья , на 21дпп - уже всё было и сб
0
26.09.2025
Мама мальчика (1 месяц) Москва

На 11 ДПП ХГЧ 1239, одно плодное яйцо на УЗИ

0
27.09.2025
Чебоксары

12дпп был 569 - один, у вас тоже похоже на одного

0
26.09.2025
жду мальчика, 35 неделя Москва

На двойню очень похоже)

0
26.09.2025
Колпино
Anna, пронесло бы))
0
26.09.2025
Мама мальчика (6 месяцев) Москва

на 12 дпп с двумя эмбрионами хгч был 1953

0
26.09.2025
Мама девочки (3 месяца) Москва

Похоже на одного хорошенького)

0
27.09.2025
планирую беременность Самара

У меня с сыном на 13 дпп 1839 был хгч

0
27.09.2025
Мама девочки (1 год) Казань

С двойней на 9 дпп хгч был 1000

0
26.09.2025
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Казань

2800 на 13 день, один малыш

0
26.09.2025
14дпп ХГЧ на 9 дпп и моя тревожность

Похожие записи