Добрый день !

Сделала на утреннюю мочу эви. Вы видите что нибудь или мне мерещиться ? Вчера еще тест был чистый. Написала своему ре вчера ,она сказала для теста очень рано ,делать на 10 дпп. Морально настроена на пролет ,но может у кого был благополучный исход ? Переносили 2 ,отличник и хорошист . Фото затемненное добавлю ,в комментарий исходное ,почему то не загружает два
