Войти

Можно ли петрушку?

Лучший ответ

Ирина
Наш котенок, 1 год 6 месяцев Москва

Ела всю беременность все и ананасы и малину и далее по списку(кроме сыра с плесенью), не верю в этот бред. Перед родами ела все что говорят вызывает роды, бесполезняк был, вызывали.

0
27.09.2025
Maria
Роман, 7 лет 8 месяцевДамир, 4 месяца 18 дней Корсаков
Ирина, я в 1 беременность ела вообще все, что плохо лежит😃в итоге все хорошо, но у ребенка почему-то аллергия на тыкву (хотя я в беременность ее не ела совсем).
Сейчас 2 беременность, токсикоза нет вообще, поэтому кушаю все, фрукты-овощи улетают махом. Очень меня тянет на виноград, жить без него не могу. В 1 Б так тянуло на манго аж до истерики😁
0
27.09.2025
Яна Мурена
Планирую Омск
Maria, «Шайн Мускат» ела до переноса и сейчас каждый день по немногу. Если сьем много, мучаюсь вздутием 🙈
0
27.09.2025
Maria
Роман, 7 лет 8 месяцевДамир, 4 месяца 18 дней Корсаков
Яна Мурена, оо, я его недавно покупала, не знала как называется, он вообще нереально вкусный.
0
27.09.2025
Ирина
Наш котенок, 1 год 6 месяцев Москва
Maria, ну я стейки очень розовые ела, помидоры до сыпи на животе😁, читала наоборот, что ребенок все пробует через плаценту и аллергии не должно быть на эти продукты.
0
27.09.2025
Яна Мурена
Планирую Омск
Ирина, я бы наверно от сыра не отказалась, с благородной плесенью…но где же его найдешь…на прилавках все не то(
0
27.09.2025
Maria
Роман, 7 лет 8 месяцевДамир, 4 месяца 18 дней Корсаков
Яна Мурена, ну может где-то в кафешках и ресторанах
0
27.09.2025
Ирина
Наш котенок, 1 год 6 месяцев Москва
Яна Мурена, ну вот везде было что нельзя из-за плесени🤷‍♀️, но и нашему сыру не доверяю
0
27.09.2025
Яна Мурена
Планирую Омск
Ирина, сейчас вообще трудно найти хороший а главное вкусный продукт, не всегда «дорогое» бывает хорошим. Я сейчас пробовала свинину поесть, ни в какую не лезет…днем рыба не пошла, буду на овощах значит 🙈
0
27.09.2025
Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск

Девочки, ну вы с ума не сходите. Понимаю что от сильного желания хочется чтоб все получилось, но включайте критическое мышление. Чтобы трава навредила это нужно съесть очень много. И то не факт. Это просто совпадение что кого то внизу в комментариях положили на сохранение от листа базилика.


0
27.09.2025
Яна Мурена
Планирую Омск
Анна, да пытаемся включить…видать от баз гормонов плохо соображаем, а еще когда дома салат отбирают 😈😤
0
27.09.2025
Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск
Яна Мурена, ешьте что хотите, на здоровье. А родственников отодвигайте в сторону с совтетами
0
27.09.2025
Алёна
Таисия , 6 месяцев 21 деньПланирую Уссурийск

Петрушка и базилик беременным вредно они обортивные, также ещё загуглите список абортивных трав и приправ.

0
27.09.2025
Яна Мурена
Планирую Омск
Алёна, даже в салатике маленький пучок? 😢 из приправ я только соль и перец использую, но спасибо за совет, погуглю 🌹
0
27.09.2025
Алёна
Таисия , 6 месяцев 21 деньПланирую Уссурийск
Яна Мурена, яб не советовала сьела базилик нечаянно не знала, друг мужа привез в этот же день плохо и на сохранение. До этого оргазм умный сам отвергал, шаурму хочу но от базилика блевать всегда тянуло, в тот раз видео мне не повезло. Даже паприка опасна, так что нафиг нафиг. Теперь ем только соль перец больше ничего из переправ и кстати травяные чаи тоже нельзя много чего опасно.
0
27.09.2025
Яна Мурена
Планирую Омск
Алёна, пошла я гуглить 🙈 можно 🙈 нельзя
0
27.09.2025
Хочу стать мамой
Планирую Набережные Челны
Яна Мурена, обязательно прочитайте про рукколу)) очень полезная трава для всех нас 🫶
0
27.09.2025
Яна Мурена
Планирую Омск
Хочу стать мамой , ее я ела всегда! Выращивала под окном даже 🙈 это моя любимая зелень
0
27.09.2025
Алёна
Таисия , 6 месяцев 21 деньПланирую Уссурийск
Яна Мурена, с богом, первый раз когда читала прифигела сколько всего нельзя и даже ягоды
0
27.09.2025
Анастасия Захарова
Планирую Коломна

8 дпп , ем все.. вот приспичило чабупели, сижу прям сейчас ем с майонезиком. Первые 5 дней одни овощи хотелось, салатик, зелень. А сейчас мясо и мясное...

0
27.09.2025
Яна Мурена
Планирую Омск
Анастасия Захарова, вот и мне очень хочется зелени 🙈 я даже стейк из Лосося не доела, а салата навернула 👀
0
27.09.2025
Алёна
Таисия , 6 месяцев 21 деньПланирую Уссурийск
Яна Мурена, ну можно есть укроп салат, какую то безопасную зелень.
0
27.09.2025
Яна Мурена
Планирую Омск
Алёна, от укропа вчера было не очень…не воспринял организм.
0
27.09.2025
Алёна
Таисия , 6 месяцев 21 деньПланирую Уссурийск
Яна Мурена, бывает, ну ищите свою зелень, мне хотелось салата помидорки огурец салатик и с уксусом запивая чаем ну вот прикол такой был и состояние блаженства при этом на лице 😅
0
27.09.2025
Кристик
Сыночек, 5 месяцев 21 день Москва

Если бы от пучка укропа/петрушки или еще чего можно было спровоцировать проблемы, женщины бы не умирали на подпольных аб**х. Съел укропчик и все решено. Возможно, если как-то настаивать, вываривать, пить потом литрами, то что-то как-то может повлиять. Организм умнее вас, он знает, что ему надо. Хочется зелени, ну и супер.

0
27.09.2025
Хочу стать мамой
Планирую Набережные Челны

Ваш пост и для меня был полезен!)

Только сегодня хотела поехать на дачу, собрать весь урожай петрушки!
Теперь я даже не хочу эту траву сажать пока все не получится!!! ☺️
Теперь буду употреблять только рукколу и всё🌸
0
27.09.2025
Яна Мурена
Планирую Омск
Хочу стать мамой , иногда лучше спросить и перестраховаться 🙈 будем рукколой спасаться 🌹
0
27.09.2025
Ананга
Любимка, 2 месяца 17 днейПланирую Москва

На прошлой неделе наелась индийских жареных лепешек с пажитником, пришла домой, прочитала, что пажитник нельзя при беременности, испугалась, но вроде все хорошо. Еще базилик ем, потому что ну очень его хочется. А вот сельдерей и петрушку не хочется

0
27.09.2025
Яна Мурена
Планирую Омск
Ананга, ну вот…где мне в Сибири теперь индийских лепешек найти? 😢
0
27.09.2025
Ананга
Любимка, 2 месяца 17 днейПланирую Москва
Яна Мурена, ))))))))))))))) я тоже доооолго искала. Очень захотелось жареного и острого
0
27.09.2025
Все будет
Печенюш, 1 год 8 месяцев Москва

Не любитель петрушки, но тоже читала, что провоцирует кровотечение типо. Возможно если съесть целый самосвал

0
27.09.2025
Яна Мурена
Планирую Омск
Все будет, я столько не сьем 🤣
0
27.09.2025
Все будет
Печенюш, 1 год 8 месяцев Москва
Яна Мурена, тогда съешьте чуток и успокойтесь
0
27.09.2025
Maria
Роман, 7 лет 8 месяцевДамир, 4 месяца 18 дней Корсаков

Когда мы учились в меде, на акушерстве нам рассказывали, что нужно кушать все, но по-маленьку, не ограничивайте выбор продуктов. Хотите петрушку, ешьте, от 1-2 веточек Вам ничего не будет. По немногу можно все

0
27.09.2025
Марина
Дочка, 2 года 4 месяца Краснодар

Ну если пить отвар или большим количеством. От зелени в салате ничего не будет

0
27.09.2025

Если пить крепкий отвар петрушки по 2 стакана в день, возможно, это приведёт к повышению тонуса матки. Если есть петрушку каждый день в составе блюд - ничего не будет.

0
27.09.2025
Снижение эстрогенов. 0 дпп

Похожие записи