Девочки, до смешного, но не понимаю как считать триместры 😃 принимаю Фемибион 1, завтра 29 сентября ровно 13 недель. Сегодня выпила последнюю таблетку из пачки и не понимаю мне начинать Фемибион 2 ? Читаю в интернете 2 триместр с 14 - ой недели, то есть 13 недель и 1 день это уже 14 - ая неделя ?
Начался второй триместр можно начинать пить, это всего лишь витамины, страшного нечего не произойдет.
0
28.09.2025
Ответить
Пейте Фемибион 2 конечно, витамины всё равно цифры не знают и недели считать не умеют )
Я по цифрам тоже чуть раньше перешла на 2 Фемибион, нормально всё)
0
28.09.2025
Ответить
Я в 12 недель начала фемибион 2 только потому что предыдущая ступень закончилась 😀
0
28.09.2025
Ответить

