Войти

2 -й триместр

Если следовать рекомендациям, то я принимать буду вот так.


Изображение

Изображение
0
28.09.2025
Нанами Момодзоно
Ева, 2 года 4 месяцаПланирую Белгород

Начался второй триместр можно начинать пить, это всего лишь витамины, страшного нечего не произойдет.

0
28.09.2025
Тина
Яков, 2 месяца 11 дней Санкт-Петербург

Как я понимаю, 14 недель у вас будет через неделю

0
28.09.2025
Ольга
Сынинка, 5 месяцев 3 дня Новосибирск

Пейте Фемибион 2 конечно, витамины всё равно цифры не знают и недели считать не умеют )

Я по цифрам тоже чуть раньше перешла на 2 Фемибион, нормально всё)
0
28.09.2025
Алла
Планирую Москва

Я бы начала уже Фемибион 2, там вроде отличие только в Омеге

0
28.09.2025
Лея
Старшая конфетка, 8 лет 9 месяцевМладшая конфетка, 11 месяцев 17 дней Владимир

Я в 12 недель начала фемибион 2 только потому что предыдущая ступень закончилась 😀

0
28.09.2025
Анна
Евгения , 14 лет 9 месяцевМирослав, 6 месяцев 19 дней Москва

Второй триместр, начало это 14 нед 0 дней

0
28.09.2025
Немеет нога. Самочувствие 9 недель беременности

Похожие записи