Девушки, подскажите как и чем спасались на ранних сроках беременности.
у меня сейчас идет 10 неделя, состояние ухудшается с каждым днем, нет сил вообще, хочется постоянно лежать, очень часто тошнота, редко с утра рвота, на кухню готовить по утрам вообще не могу заходить, куда то если выхожу то хватает минут на 20, дальше просто хочется лечь, появляется усталость дикая , иногда может тянуть живот, и вообще ничего не хочется.
Плюс болит желудок, дикий голод, но не все и не всегда могу есть
Понимаю что надо хоть как то двигаться, хотя бы гулять, но дается очень тяжело.
очень хочется уже улучшения самочувствия.
Ох!