В этот раз совершенно спокойно полетела неделя после переноса, сразу решила, что буду делать тест не раньше 6дпп, руки к тестам даже не тянулись. Но как только сделала сегодня первый, нервы зашалили и понеслось... Как на зло все тесты дома оказались просроченным. 1 и 2 полоски - какие-то дешёвые малоизвестные с ВБ делала обед и утром (сверху вниз), 3 - струйный Эвитест вечером.
И как это теперь расценивать? На Эвитест полоска точно есть, изначально она была даже ярче, на первом чисто (но это самый дешёвый), но втором видно еле-еле, если очень сильно хотеть что-то разглядеть (обычно я такое за полоску не считаю).
Мне кажется для 6дпп всё-таки бледновато.
Жду завтра со свежими тестами 🤞🏼

