Войти

6 дпп - просроченные тесты.

Savelia
Любимая доченька, 2 года 7 месяцев Сыктывкар
Изображение
Изображение
0
28.09.2025
Мама_Кошка
Алиса, 15 лет 4 месяцаАндрей, 9 лет 6 месяцев Луганск
Savelia, на всех вижу. Но на эвике прям Ваша🤗
0
28.09.2025
Savelia
Любимая доченька, 2 года 7 месяцев Сыктывкар
Мама_Кошка, очень надеюсь 🙏🏼. Спасибо )
0
28.09.2025
Мама_Кошка
Алиса, 15 лет 4 месяцаАндрей, 9 лет 6 месяцев Луганск
Savelia, струйный эвик мне ни разу реагент не выдавал. Там, если беременности нет, то ее ни под каким углом и ни с какой лупой или затемнением не увидишь... Потому уверена, что Ваши))
0
28.09.2025
Savelia
Любимая доченька, 2 года 7 месяцев Сыктывкар
Мама_Кошка, я переживаю, что бледная и вдруг это БхБ или ЗБ будет 🙄 Но надеюсь пока на то, что это всё-таки из-за просроченности теста 🤞🏼🙂
0
28.09.2025
Мама_Кошка
Алиса, 15 лет 4 месяцаАндрей, 9 лет 6 месяцев Луганск
Savelia, а свежий тестик купить пока не планировали?)))
0
28.09.2025
Savelia
Любимая доченька, 2 года 7 месяцев Сыктывкар
Мама_Кошка, уже закупила, жду завтра )
В конце поста написала, что уже подготовилась
0
28.09.2025
Мама_Кошка
Алиса, 15 лет 4 месяцаАндрей, 9 лет 6 месяцев Луганск
Savelia, у меня тоже утром тесты по плану. 9-10 ДПО будет ☺️ но, чувствую, что цикл пролётный будет и этот(((
0
28.09.2025
Мама_Кошка
Алиса, 15 лет 4 месяцаАндрей, 9 лет 6 месяцев Луганск
Savelia, удачи Вам! И заветных //🥰
0
28.09.2025
Savelia
Любимая доченька, 2 года 7 месяцев Сыктывкар
Мама_Кошка, спасибо) И вам скорее их увидеть 🤞🏼
А у меня видимо пролет - сегодня 7дпп и сделала на свежем Фрау - такой же еле заметный...
0
29.09.2025
Lena
Москва

Если честно будто пустые…

0
28.09.2025
Savelia
Любимая доченька, 2 года 7 месяцев Сыктывкар
Lena Andreeva, на Эвитест точно есть, ее и муж видел, свежая она была значительно чётче, а на первые двух я бы тоже откомментировала, что пусто.
0
28.09.2025
Lena
Москва
Savelia, я опытная экошница.. сколько этих мест под полоску насмотрелась. Сегодня переделали?)
0
29.09.2025
Savelia
Любимая доченька, 2 года 7 месяцев Сыктывкар
Lena Andreeva, да, но сегодня опять такая же бледная ((
На Эви точно полоска, так как она розовая была, МПП все же серые обычно.
Я так подозреваю, что это всё-таки БхБ...
У меня, кстати, за 10 лет планирования никогда не было ни призраков, ни МПП, если не было беременности - всегда чисто на любых тестах
0
29.09.2025
Irishka
Ростов-на-Дону

На 2 х из трех вижу тень , пусть все будет хорошо 🙏💪🏻

0
28.09.2025
Savelia
Любимая доченька, 2 года 7 месяцев Сыктывкар
Irishka, спасибо! Очень не хотелось бы БХ или ЗБ 🙏🏼
0
28.09.2025
Людмила Хасанова
Дамир, 10 лет 6 месяцевЖду мальчика, 42 неделя Калининград

Я тоже вижу. Ярчайте!!!! Пусть у вас все получится!!!

0
28.09.2025
Savelia
Любимая доченька, 2 года 7 месяцев Сыктывкар
Людмила Хасанова, спасибо! Очень надеюсь на это.
0
28.09.2025
10 дпп динамика 6дпп - тест кристально чистый 😒

Похожие записи