Войти
Мама двоих (12 лет, 2 года), жду девочку, 7 неделя Москва

Кажется провал: хгч 10 на 6дпп

Лучший ответ

Мама двоих (12 лет, 1 месяц) Москва

Соглашусь с предыдущим комментарием. Не торопитесь делать выводы, 10 это не 0-5,3 . Пусть растет🚀

0
29.09.2025
Мама троих (13 лет, 3 года, 21 день) Москва
Лена, в удачном было 29ед. Сыну уже 2.7 . Просто знаю что если мало возможно бхб..
0
29.09.2025
Мама двоих (12 лет, 1 месяц) Москва
Трижды мама, но все же! Хгч штука неоднозначная и растет по-разному. Лучше же оставаться с верой?
0
29.09.2025
Мама троих (13 лет, 3 года, 21 день) Москва
Лена, ждем
0
29.09.2025
Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Сергиев Посад
Трижды мама, вообще не показатель. В первую удачную беременность на 8 дпп 268, а во вторую 50🤷🏼‍♀️ так что не время шашкой рубить.
0
29.09.2025
Мама мальчика (2 месяца) Мытищи
Трижды мама, возможно.... Но не нужно расстраиваться раньше времени
0
29.09.2025
Мама мальчика (2 года) Псков

Вот что я поняла, что не нужно сравнивать с другой беременностью. У меня в первую тоже хгч на 9дпп был выше. Но в динамике не то что удвоился, а утроился.

Мне кажется, нужно сдавать в динамике. Может еще разгоняется
0
29.09.2025
Мама троих (13 лет, 3 года, 21 день) Москва
Ирина, спасибо за поддержку
0
29.09.2025
Мама троих (18 лет, 16 лет, 7 месяцев) Ставрополь

У меня были схожие значения( Хгч 7дпп 16.4, 9дпп 49.3 , 11дпп 109.1 , 14дпп 544.2 , 16дпп 1425.).Так на минималках и доросли до 32 недель )🙂я думаю шанс есть,главное динамика☺️

0
29.09.2025
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Миасс

Не торопитесь , ведь может что прикрепление позднее. Не расстраивайтесь раньше времени🙏. Отпишитесь послезавтра❤️

0
29.09.2025
планирую беременность Москва

Провал это без имплантации. А у вас беременность.

0
29.09.2025
Мама троих (13 лет, 3 года, 21 день) Москва
Vona, спасибо, все таки тесты не врут(
0
29.09.2025
планирую беременность Москва
Трижды мама, ну раз вам виднее.
0
29.09.2025
Мама мальчика (1 год) Москва

Почему провал? У меня было 30 на 7 ДПП, ребёнок родился.

Сдавайте через 48 часов.
0
29.09.2025
Мама мальчика (2 года) Тихвин

У меня в удачный криоперенос на 6день было 13,так что смотрите за динамикой🤞и удачного роста

0
29.09.2025
Мама троих (13 лет, 3 года, 21 день) Москва
Светлана Капуста, вселяет надежду
0
29.09.2025
планирую беременность Москва

У меня ХГЧ на 6 дпп - 5,4… на 10 дпп - 64,9…на 13 дпп - 186,3… сегодня 19 дпп сдала утром ХГЧ , жду результат … у тестов полоски сравнялись … но растет ли нормально ХГЧ…. Попробуйте пересдать и посмотреть в динамике ..

0
29.09.2025
жду мальчика, 29 неделя Липецк

Это не пролет, каждая беременность индивидуальна, здесь возможно немного позже прикрепился, в вашем случае только смотреть динамику

0
29.09.2025

Как по мне, это еще не провал, в таблице ХГЧ 6 ДПП - это 11. Почти вписались) удачи 🤞

0
29.09.2025
Мама мальчика (2 года)

Провал - это 4 на 10 ДПП, как у меня)). А у вас нормальный старт, щас разгонится🙏🏻🌷

0
29.09.2025
6дпп 🤨 кто-нибудь что-нибудь видит? 🧐 7 дпп фрау тест пустой(

Похожие записи