Сопли подтерла, нет времени на истерику.
Концентрируюсь на прогестероне: 16,7 нг/ м (53,1 нмоль), 3 ДПО, перенос в пятницу.
Ре все же хочет 30 нг/м, Утрожестан 200 вставлять 2 раза в день. Но я так сделала вчера, получив всего +1,1 нг/м.
Ре командует продолжать вставлять. Но я вот задумалась: вагинально прогестерон может и выше, а в сыворотке крови - результат меньше.
Вопрос: а что, если 1 капсулу утром вставлять, а 2-ю - пить вечером перел сном?
Девочки, у кого есть такой опыт?
Очень не рекомендовал репродуктолог его пить! У меня было по три капсулы в день. На работе не очень удобно было ее ставить. Мне репродуктолог изменил дозу - 1 утром, 2 на ночь. Сказала, что пить не стоит- очень по жкт и печени бьет, может головные боли вызвать. Даже пробовать не разрешила.