Здравствуйте оправдано ли при двойной триггере (декапептил 0,2+хгч 10 тыс) в день пункции укол ХГЧ 1500 через 2ч после пункции и верной ли тактикой является после пункции начать эстрожель по 1 нажатию 3 раза в день (учитывая влияние декапептила не маловато ли это? ) спасибо большое
Как было у вас именно при свежем переносе если был двойной триггер?
Вчера была пункция, до нее был двойной триггер - декапептил целый шприц и хгч 10500 единиц. В пн планируем перенос, из назначений только утрик 800 в сутки, больше ничего. Надеюсь на удачу 😊