Сегодня 5 день
из поддержки только миражель
выделения как вода, без запаха
мне кажется со вчера полоска ярче не стала

Сегодня 5 день
из поддержки только миражель
выделения как вода, без запаха
мне кажется со вчера полоска ярче не стала


Я вижу здесь. У меня сегодня 5 дпп, и утром такая же полоска, не особо ярче чем и вчера было. Но думаю ещё рановато. Ждём поярче наши полосочки. 🙏