Сдавала и для доктора, и для себя, потому что волновалась, что бодрость стала чувствовать, что грудь не так налилась. Но организм женщины штука загадочная и на згт все признаки относительны. Пришел результат:
9 дпп - 82
11 дпп - 216
15 дпп - 1526
13.10 еду на узи к доктору. Не знаю, буду ли еще сдавать, потому что вопрос на сколько это будет информативно уже.
У вас все отлично, зачем мучать вены? Врач сделает УЗИ(ну у нас так было). Тесты и не ярчают сильно на 7 и 8 день, слабые полосочки, я даже равномерных не видела, ХГЧ сдала и поняла что все хорошо.