Войти
Мама мальчика (2 года) Псков

15 дпп хгч

Лучший ответ

Мама двоих (15 лет, 6 месяцев) Красноярск

У вас все отлично, зачем мучать вены? Врач сделает УЗИ(ну у нас так было). Тесты и не ярчают сильно на 7 и 8 день, слабые полосочки, я даже равномерных не видела, ХГЧ сдала и поняла что все хорошо.

0
03.10.2025
Мама мальчика (2 года) Псков
Ольга, ну вот я тоже думаю не мучить вены и медсестер: попасть в мои вены еще нужно постараться))
А тесты я обычно не делаю, но в этот раз сдали нервы. А так я всегда на хгч ориентируюсь)
0
03.10.2025
Мама двоих (4 года, 15 лет), жду мальчика, 41 неделя Новосибирск

Здравствуйте, когда начали делать тесты?

0
03.10.2025
Мама мальчика (2 года) Псков
Котэ, здравствуйте, тесты я делала всего два раза: вечером на 7дпп и на 8 дпп. Потом расстроилась, что полоска не ярчает и бросила это дело.
0
03.10.2025
Мама двоих (4 года, 15 лет), жду мальчика, 41 неделя Новосибирск
Ирина, ну давайте, чтобы всё хорошо было) удачной ,лëгкой беременности вам. У меня перенос 6 числа)
0
03.10.2025
Мама мальчика (2 года) Псков
Котэ, спасибо) А вам удачного переноса🙏
0
03.10.2025
Мама двоих (4 года, 15 лет), жду мальчика, 41 неделя Новосибирск
Ирина, Спасибо, дай Бог🤲
0
03.10.2025
Мама мальчика (2 месяца) Брянск

Я после 1500 уже не сдавала хгч, но на узи сгоняла раньше, чем было назначено Ре, чтобы найти ПЯ в матке)

0
03.10.2025
Мама мальчика (2 года) Псков
Лю, я наверное дотерплю. Хочу чтоб сразу и пульсацию увидеть) хотя может и не дотерплю.
0
03.10.2025
Бывает ли временное снижение Хгч? 8дпп кажется это всё ((

Похожие записи