Войти

Хгч на 5 дпп

Эсти
Миша, 4 месяца 13 дней Москва

Информативны анализы на 12-14дпп ) прогестерон кажется низким да, но я не врач. Вы его сдавали перед переносом?… я сдавала у меня около 19 был, мне сразу вхреначили пролютекс )

0
04.10.2025
Эсти , нет не сдавала , надо было сдать без рекомендации врача , не подумала
0
04.10.2025
Эсти
Миша, 4 месяца 13 дней Москва
Гульназ, да откуда знать, я понятия не имела что это надо((( мы ж не врачи(
0
04.10.2025
Эсти , в следующем уже протоколе буду сдавать всевозможные анализы
0
04.10.2025
Екатерина
Старшая красотка, 20 лет 8 месяцевСыночек , 5 месяцев 16 дней Иркутск

Раньше 9-11 дпп вообще не делают никаких выводов

0
04.10.2025
Екатерина, записалась на хгч во вторник , если будет так же то уже буду готовиться к следующему
0
04.10.2025
Екатерина
Старшая красотка, 20 лет 8 месяцевСыночек , 5 месяцев 16 дней Иркутск
Гульназ, конечно. Просто будьте готовы к любому результату) удачи. Если пролет, то просто не пришло ваше время еще. Все и всегда происходит так, как лучше для нас
0
04.10.2025
Екатерина, спасибо)
0
04.10.2025
Perets
Планирую Прага

Хгч - рано еще. Но прогестерон низковат(

0
04.10.2025
Perets, а сколько должен быть?
0
04.10.2025
Perets
Планирую Прага
Гульназ, от 15-ти. Лучше радировать своему ре, может поддержку увеличит
0
04.10.2025
Perets, спасибо напишу
0
04.10.2025
Little Koldynia
Планирую Нея

Скорее всего это пролет. Низкий прог и отрицательный хгч. Об этом говорит.

0
04.10.2025
Little Koldynia, да думаю тоже . В успешном было на 5 дпп 5.75 и прогестерон был 65 ннмоль
В пролете в первом было 22 нг и <0.7
И вот снова крио в ец и снова пролет
0
04.10.2025
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва

На 5 день никто не сдает хгч потому что это не информативно. Минимум на 8 дпп. и тогда уже можно смело судить.

0
04.10.2025
Anna As
Сынок, 13 летАделина , 3 года 3 месяца Волгоград

Прогестерон низковат( а хгч можно и позже сдать .

0
04.10.2025
Елена
Ярослав, 8 лет 9 месяцевМария, 2 месяца 17 дней Красноярск

Очень рано 👀

0
04.10.2025
5дпп тест Сегодня 5дпп это реагент или ....

Похожие записи