Подскажите это все пролет?


Подскажите это все пролет?


Информативны анализы на 12-14дпп ) прогестерон кажется низким да, но я не врач. Вы его сдавали перед переносом?… я сдавала у меня около 19 был, мне сразу вхреначили пролютекс )
Скорее всего это пролет. Низкий прог и отрицательный хгч. Об этом говорит.
На 5 день никто не сдает хгч потому что это не информативно. Минимум на 8 дпп. и тогда уже можно смело судить.