Здравствуйте, дорогие девочки! Не подскажите! 1 октября была пункция, а 4 октября ре сказала начинать вводить миражель утром и вечером, хотя перед этим сказала в этот раз у нас сразу переноса не будет. Пункцию делалала другой ре так как моя в отпуске и она тоже задалась вопросом для чего это нужно?
планирую беременность
Нижний Новгород
Для чего миражель?
планирую беременность
Нижний Новгород
Мне миражель назначили в день овуляции, 1 доза в сутки
Но у меня подсадка была
0
04.10.2025
Ответить
планирую беременность
Челябинск
может, чтобы выровнять цикл по гормонам? Я вот использую гормоны второй фазы цикла всегда в последний год.
0
04.10.2025
Ответить