Ну что, девочки, я снова с вами. Сегодня 4 дц и я в крио протоколе на згт (прогинова 2,5 мг*2). С Богом. За эти 6 месяцев: удаление полипа, пролечена шейка после плохой цитологии, воспаление барталиновой железы и жуткий цистит с мочеиспусканием кровью. Зато в отпуск сделали. 😁😁😁не унываю, в этот раз спокойно подошла к протоколу, уже по накатанной, хотя я все же новичок пока в этом нелёгком деле.
Всем здоровья и беременностей🤣