Если честно, не верится, что нам уже 12 недель. Каждый день для своего спокойствия выходим по "рации" на связь 😅 доплер очень помогает не нервничать.
Завтра первый скрининг, возможно, что ещё отправят погулять. Но хотя бы повидаемся с малышом ❤
Если честно, не верится, что нам уже 12 недель. Каждый день для своего спокойствия выходим по "рации" на связь 😅 доплер очень помогает не нервничать.
Завтра первый скрининг, возможно, что ещё отправят погулять. Но хотя бы повидаемся с малышом ❤
Ох доплер это сила😆 я каждый вечер с дочкой на свяЩи была до 17 недель потом как зашевелилась все,после он и не нужен☺️