Девочки, добрый день. Кого стимулировали примапуром? У меня первый протокол, сегодня будет 3 укол примапура с дозировкой 200. Сколько дней в общем вас стимулировали примапуром? Какие ощущения были? У меня 2 укола, а уже яичники гудят…🥲
ЭКО. Стимуляция примапуром.
Лучший ответ
Мурманск
Эльвира , ой, какой у вас шикарный урожай! Спасибо, успокоили меня, надеюсь, у меня тоже созреет достаточно🙏
0
05.10.2025
Ответить
Яна, но осталось до 5 дня 6 эмбрионов всего
Я думаю это из-за того, что у нас мужской фактор
0
05.10.2025
Ответить
Мурманск
Эльвира , у нас тоже мужской + трубный… у вас 6 эмбриончиков, хорошо очень!!! Пусть столько же и останется!!!
0
05.10.2025
Ответить
Мурманск
Карна, мне не сказали, но врач дала понять, что уже нужно начинать колоть, так как фолик в пя уже пошел в рост… Амг у меня 5… сегодня у меня будет узи, я вам напишу, сколько фолликулов🙏
0
05.10.2025
Ответить
Мурманск
Карна, в общем, около 10 фоликов насчитали +\-, потихоньку растут… оказывается, дозировка у меня не 200, а 150
0
05.10.2025
Ответить
У меня была первая стимуляция примапуром 200. Да, яичники сильно чувствовались, но результат мне понравился, так что оно того стоило
0
05.10.2025
Ответить
Яна, да, это же ещё от количества зависит. Сразу, по опыту первого протокола скажу - когда начнёте ставить уколы против овуляции или после триггера, то может быть ощущение что всё закончилось, овуляция прошла. Многие в этот момент начинают паниковать и писать сюда вопросы, но это нормальное ощущение.
Вообще главное - не паниковать и не накручивать себя )
0
05.10.2025
Ответить
Мурманск
Anna, ой, спасибо вам большое, что успокоили и предупредили! Буду знать🙏
0
05.10.2025
Ответить
Владимир
У меня сегодня 3й день стимуляции ,225 дозировка ,но у меня низкий амг …пока ничего не чувствую
0
05.10.2025
Ответить
Москва
Я сейчас стимулируюсь примапуром, дозировка 75. У меня очень высокий АМГ, спкя и я худая. Поэтому такая дозировка. Ощущений никаких за все время не было, сегодня 11ый день
0
05.10.2025
Ответить
Тоже была стимуляция примапуром 150 дозировка была, сейчас не помню уже сколько была стимуляция по времени(дней 10-12 примерно), но яйцеклеток очень много созрело, собрали 27шт на пункции