Войти

ЭКО. Стимуляция примапуром.

Лучший ответ

Эльвира
Иван, 16 дней Санкт-Петербург

Тоже была стимуляция примапуром 150 дозировка была, сейчас не помню уже сколько была стимуляция по времени(дней 10-12 примерно), но яйцеклеток очень много созрело, собрали 27шт на пункции


Тоже очень быстро начали гудеть яичники, была гиперстимуляция и ушли в криопротолок

0
05.10.2025
Яна
Планирую Мурманск
Эльвира , ой, какой у вас шикарный урожай! Спасибо, успокоили меня, надеюсь, у меня тоже созреет достаточно🙏
0
05.10.2025
Эльвира
Иван, 16 дней Санкт-Петербург
Яна, но осталось до 5 дня 6 эмбрионов всего
Я думаю это из-за того, что у нас мужской фактор
0
05.10.2025
Яна
Планирую Мурманск
Эльвира , у нас тоже мужской + трубный… у вас 6 эмбриончиков, хорошо очень!!! Пусть столько же и останется!!!
0
05.10.2025
Эльвира
Иван, 16 дней Санкт-Петербург
Яна, спасибо большое 🍀🤞🏼
Пусть у вас все получится!!🍀🤞🏼
0
05.10.2025
Яна
Планирую Мурманск
Эльвира , спасибо большое🙏
0
05.10.2025
Карна
Планирую Москва

А сколько АФ у вас видели перед началом симуляции?


0
05.10.2025
Яна
Планирую Мурманск
Карна, мне не сказали, но врач дала понять, что уже нужно начинать колоть, так как фолик в пя уже пошел в рост… Амг у меня 5… сегодня у меня будет узи, я вам напишу, сколько фолликулов🙏
0
05.10.2025
Карна
Планирую Москва
Яна, судя по АМГ, у вас может быть большое количество АФ, поэтому неудивительно, что яичники уже дают о себе знать.
0
05.10.2025
Яна
Планирую Мурманск
Карна, я тоже так думаю… Ох, но гудят знатно, особенно, когда в покое лежу… что ж дальше будет
0
05.10.2025
Яна
Планирую Мурманск
Карна, в общем, около 10 фоликов насчитали +\-, потихоньку растут… оказывается, дозировка у меня не 200, а 150
0
05.10.2025

У меня была первая стимуляция примапуром 200. Да, яичники сильно чувствовались, но результат мне понравился, так что оно того стоило

0
05.10.2025
Яна
Планирую Мурманск
Anna, спасибо, буду знать… я так понимаю, это все вариант нормы
0
05.10.2025
Яна, да, это же ещё от количества зависит. Сразу, по опыту первого протокола скажу - когда начнёте ставить уколы против овуляции или после триггера, то может быть ощущение что всё закончилось, овуляция прошла. Многие в этот момент начинают паниковать и писать сюда вопросы, но это нормальное ощущение.
Вообще главное - не паниковать и не накручивать себя )
0
05.10.2025
Яна
Планирую Мурманск
Anna, ой, спасибо вам большое, что успокоили и предупредили! Буду знать🙏
0
05.10.2025
Карина
Планирую Владимир

У меня сегодня 3й день стимуляции ,225 дозировка ,но у меня низкий амг …пока ничего не чувствую

0
05.10.2025
Яна
Планирую Мурманск
Карина, у меня 4 сегодня🙏 Рядышком идем)
0
06.10.2025
Юлия Крас
Михаил, 1 месяц 12 дней Москва

У меня все ок было) дней 10-12 стимулировали, доза 225 была

0
05.10.2025
Санечек
Планирую Москва

Я сейчас стимулируюсь примапуром, дозировка 75. У меня очень высокий АМГ, спкя и я худая. Поэтому такая дозировка. Ощущений никаких за все время не было, сегодня 11ый день

0
05.10.2025
Эстрожель куда мазать эффективнее Итоги первой стимуляции..

Похожие записи