Добрый вечер девочки! Отчёт по сегодняшнему состоянию.... С утра какая то слабость, постоянно хочется спать и все меня раздражает..... Как ни странно, алмазная мозаика меня успокаивает. Днём после обеда немного поспала, но в целом состоянию это не помогло. Вечером вышла, прогулялась, подышала воздухом. Но меня прям все бесит, а вечером так вообще начало тошнить.... Вот лежу, пишу пост, и тошнота 🤢 Неужели уже может начать проявляться токсикоз???
И конечно я прям очень тоскую уже по дому.... Ждуууу прям четверга, чтоб все на приеме подтвердить и в пятницу спокойно отправиться домой ...

Сегодняшний тест 😊
Девчули кто рядышком, как вы там???
Поздравляю Вас, кажется это полосочки успеха 🥰у меня сегодня 5дпп, вообще никаких ощущений….я очень переживаю, врач назначил хгч на 11 день, как дожить до 8-9 и сделать тест 🙏у вас после 5 дня были какие-то ощущения? У меня только вздутие родное.