Войти

8 дпп

Лучший ответ

Ayshe Ilyasova
Планирую Ташкент

Поздравляю Вас, кажется это полосочки успеха 🥰у меня сегодня 5дпп, вообще никаких ощущений….я очень переживаю, врач назначил хгч на 11 день, как дожить до 8-9 и сделать тест 🙏у вас после 5 дня были какие-то ощущения? У меня только вздутие родное.

0
05.10.2025
Людмила Хасанова
Дамир, 10 лет 6 месяцевЖду мальчика, 42 неделя Калининград
Ayshe Ilyasova, я начала тестить с 4 дпп 🙈 особо нет, никаких ощущений. Периодичные тянущие лёгкие боли как на месячные и все. Желаю вам удачи!!!! Пусть у вас все получится 🤞🙏
0
05.10.2025
Ayshe Ilyasova
Планирую Ташкент
Людмила Хасанова, легкие тянущие бывают по утрам от приема прогестерона первые три дня. А днем тишь да гладь, очень беспокоит эта тишина(( и грудь не налилась, и живот не тянет 😔
0
05.10.2025
Людмила Хасанова
Дамир, 10 лет 6 месяцевЖду мальчика, 42 неделя Калининград
Ayshe Ilyasova, не переживайте, это совсем не показатель. У меня в первую естественную беременность тоже не было никаких ощущений и даже токсикоза.
0
05.10.2025
Кадрия
Сафия, 6 лет 8 месяцевШамиль, 3 года 8 месяцевЖду девочку, 42 неделя Москва

Отличная полоска🙌тихонечко ураааа!🤭🤫

У меня сегодня хгч 221🙏🙏🙏🤞🏻🤞🏻🤞🏻
0
06.10.2025
Людмила Хасанова
Дамир, 10 лет 6 месяцевЖду мальчика, 42 неделя Калининград
Кадрия, здорово!!!! Тоже тихонечко вас поздравляю!!! 🤞
0
06.10.2025
Liz
Егор, 8 месяцев 14 дней Минск

Полоска ваша 🙌🏼 но вот по поводу токсикоза мне кажется рановато ) ярчайте 🤞🏼

0
06.10.2025
У кого было подобное Кровотечение после переноса эмбриона ЭКО

Похожие записи