Войти

Пурегон и АИТ

планирую беременность Москва

У вас скомпенсирован АИТ?

0
06.10.2025
планирую беременность Саратов
Карна, пью эутирокс каждый день, сейчас ттг в норме.
0
06.10.2025
планирую беременность Москва
Котька, да мы тут через одну с тироксином, так что не волнуйтесь )) И все стимулируемся ))
0
06.10.2025
планирую беременность Саратов
Карна, я просто первый раз в протоколе и меня шокировала инструкция, лучше бы не читала🫣а дозу эутирокса не нужно увеличивать?
0
06.10.2025
планирую беременность Москва
Котька, это уже врач определяет при необходимости и под контролем анализов. У меня при протоколах вверх не полез.
Не переживайте вы так на ровном месте, вам ещё будет о чем впереди!
0
06.10.2025
планирую беременность Саратов
Карна, спасибо)
0
06.10.2025
Мама девочки (1 год) Нальчик
У меня гипотериоз и аутоиммунный тиреоидит, была стимуляция пурегоном дозировка 125, все отлично 👌🏻
0
06.10.2025
планирую беременность Саратов
Мария, фух, ну Слава Богу 😅
Хорошо, что есть такой форум и можно спросить🙏
0
06.10.2025
Мама девочки (1 год) Нальчик
Котька, это точно)))
0
06.10.2025
планирую беременность Челябинск

Мой эндокринолог сказал "Стимуляция так не влияет, как влияет сама беременность на щит железу "

0
06.10.2025
планирую беременность Саратов
Прасковья, спасибо за ответ)
теперь спокойно буду колоться😄
0
07.10.2025
Эндометрий Эмбрионы 5bc и 6bc

Похожие записи