Войти
Мама мальчика (15 лет) Симферополь

5 дпп (5 дневки) сделала эви тест 20

Лучший ответ

Мама двоих (13 лет, 3 года) Волгоград

Надо было 10 брать . 20 может и не показать ( у многих только на 6 -7 день хгч 20 ( конечно он не покажет ) а чтоб живот не болел , ношпу надо принять 🙏❤️❤️я тоже на нервах , с 3 дпп делаю 😂 хоть и знаю что рано . Так что терпим и ждём ❤️😘

0
07.10.2025
планирую беременность Раменское
Anna As, я с 2 😂 нет сил ждать
0
07.10.2025
беременна, 42 неделя Санкт-Петербург
Anna As, кстати, ношпа это тема как оказалось, у меня в прошлый перенос болел живот и я не пила ношпу, в итоге тонус и неудача, сейчас пила как только живот тянуть начал, и вот, пока растем потихоньку
0
07.10.2025
Мама двоих (13 лет, 3 года) Волгоград
Алинка, тьфу тьфу на вас ❤️❤️❤️❤️
0
07.10.2025
планирую беременность

Я вот тоже не удержалась сделала сегодня тест,подсадка была 4.10,уже глаза все сломала,вроде что то видно,девочки пусть у нас все получится🙏🏻

Изображение
0
07.10.2025
Ангелина, ну по мне так видно тут вторую полоску
0
07.10.2025
беременна, 42 неделя Санкт-Петербург
Ангелина, я тоже вижу призрака, концентрация мочи низкая, на утро сделайте еще
0
07.10.2025
беременна, 42 неделя Санкт-Петербург

У меня на 5 дпп чистая 1 полоска была, живот вздувало и болел сильно, на 6дпп еще раз сделала тест и показалась еле заметная полоска, решила сделать хгч и он был 67,54, тесты оказываются вообще плохо показывают

0
07.10.2025
Мама мальчика (16 лет) Симферополь
Алинка, надеюсь на лучшее…
0
07.10.2025
Мама двоих (15 лет, 4 месяца) Выборг

Тянущие боли могут как раз об имплантации говорить.

Рано вы расстраиваетесь🌺
0
07.10.2025
Мама девочки (3 месяца) Москва

Чувствительность тестов- маркетинг. Эви отличные тесты. Живот может болеть и при успехе. Действительно у многих полоски появляются уже с 4-5 ДПП, но и позже тоже бывает.

0
07.10.2025
Санкт-Петербург

Тут нужен тест от 10 и лучше с 7 дня делать ) терпение . А тянущие боли , это положительная динамика . Возможно оно и происходит)

0
07.10.2025
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Краснодар

5 день для теста мало, на 8ой. Или сдайте хгч и не нервничайте

0
07.10.2025
Эко в 45 6 дпп тест 20 пустой и еще заболела

Похожие записи