Девочки, в обед прошлась в аптеку, магазин, купила тест эви 20 (я в них вообще не але), пришла домой и как заболел живот, капец. Прошло уже 4 часа, а он как на месячные болит, тянет весь, прям очень неприятно. Решила сделать тест - одна полоска. Никакого намека на тень или тень тени хотя бы… расстроилась жуть. Руки опустились… неужели привет месячные…
Лучший ответ
Я вот тоже не удержалась сделала сегодня тест,подсадка была 4.10,уже глаза все сломала,вроде что то видно,девочки пусть у нас все получится🙏🏻

У меня на 5 дпп чистая 1 полоска была, живот вздувало и болел сильно, на 6дпп еще раз сделала тест и показалась еле заметная полоска, решила сделать хгч и он был 67,54, тесты оказываются вообще плохо показывают
Тянущие боли могут как раз об имплантации говорить.
Чувствительность тестов- маркетинг. Эви отличные тесты. Живот может болеть и при успехе. Действительно у многих полоски появляются уже с 4-5 ДПП, но и позже тоже бывает.
Тут нужен тест от 10 и лучше с 7 дня делать ) терпение . А тянущие боли , это положительная динамика . Возможно оно и происходит)
5 день для теста мало, на 8ой. Или сдайте хгч и не нервничайте
Надо было 10 брать . 20 может и не показать ( у многих только на 6 -7 день хгч 20 ( конечно он не покажет ) а чтоб живот не болел , ношпу надо принять 🙏❤️❤️я тоже на нервах , с 3 дпп делаю 😂 хоть и знаю что рано . Так что терпим и ждём ❤️😘