Не верится, правда, как летит время... Сначала оно очень тянулось, а когда оглядываешься назад, кажется прошло так быстро. Слава богу по состоянию все хорошо, я не разболелась пока... Не знаю, что вчера это были за симптомы. Тянет живот периодически и в целом больше также ничего нет. Сегодня получше с настроением и силами, но все равно я целый день валялась, отдыхала. После завтра на ХГЧ и на прием к врачу. 🤞
Я уже скачала даже приложение для беременных, интересно читать статьи там и вообще наблюдать за информацией.
Девочки, рядышком кто, рассказывайте как вы???