Здравствуйте, приехали... Называется это как-то так.... Сегодня я чувствую, что как будто я простудилась, начинаются симптомы.... Слабость, хочется спать, после обеда началось першение в горле и чешется в ушах... немного чихаю... Я только во время стимы переболела, и что опять??? Немного расстроена из за этого. Температуры слава богу нет. Но заболеть в самом начале беременности конечно так себе история... Надеюсь все будет хорошо 🤞
В остальном по состоянию все также.
Ну и мои полосочки для коллекции. 🤞


Это нормально, как раз на этих сроках очень снижен иммунитет. Очень многие заболевают.