Соблюдаю белковое питание. Хожу уже хорошо. Первые два дня было тяжко. Сейчас уже нормально, но такое чувство, что скоро начнутся месячные. Такая ноющая боль появилась внизу живота. Вот, нахожусь в ожидании. Как придут, надо ехать на узи к РЕ. Чтобы отвлечься, готовлю синнабоны (уже через 2 дня можно будет узнать про эмбрионов).
Ожидание всегда дается тяжело. Желаю вам хороших крепких малышей) чтобы все у вас получилось.