Девочки)) такой вопрос, в крио на ЗГТ можно будет заниматься спортом ? Кардио, думаю, одна польза от него, а вот йога и силовые тренировки в зале , можно будет, как у вас было?
именно опыт интересует )
Девочки)) такой вопрос, в крио на ЗГТ можно будет заниматься спортом ? Кардио, думаю, одна польза от него, а вот йога и силовые тренировки в зале , можно будет, как у вас было?
именно опыт интересует )
Мне кажется, на згт - йога полезно, а вот силовые неочень
Я всю жизнь довольно серьёзно занимаюсь спортом: силовые, бег, велосипед. В протоколах тоже занималась без проблем.
В крио на згт после переноса я убрала силовые и бег, всё остальное мне разрешили, но без фанатизма. В итоге мы и на велике катались, потом я ещё на море уехала и там плавала и гуляла ооочень много, даже похудела. Результат протокола положительный
А как это опыт интересует? Нужно пару миллионов кейсов чтобы понять опасность. А тут вам напишут "ну я занималась и все ок".
Добрый день!А мне не разрешили заниматься спортом,никаких физических нагрузок.Только прогулки🤷🏼♀️
На згт тупо не было сил ни на что, апатия, угнетенное состояние, ничего не делала. В ЕЦ до переноса делала все свои привычные упражнения. После переноса убрала только упражнения на живот, всё остальное так же, но долго не получилось в таком режиме - начался токсикоз и я снова стала кабачком, максимум хватало силы воли выгонять себя на 10К шагов
Прогулок достаточно и просто легкой утренней разминки. Во втором триместре можно расширить (но по показаниям и самочувствию).
Нужно, хорошо повышать активность, кровообращение лучше