Войти

Вступление в протокол эко

Лучший ответ

Marina
Планирую Калач

Если только мажет, без обильной алой крови то мой Ре говорит считать это 0 дмц, а первым днём считать когда прям полноценно пойдут.

0
08.10.2025
Юля
Александр, 29 дней Луганск

Не переживайте,в любом случае попадаете в срок) у меня была похожая ситуация, дни решили пойти раньше и припали как раз в нерабочие дни Ре,но слава богу она иногда выходит в свои выходные ненадолго,повезло . Тоже до клиники около 400км(((

0
08.10.2025
Лиза2316
Планирую Москва

3 день цикла это нормально для вступление в протокол. Не переживайте.

0
08.10.2025
Настя -
Планирую Урюпинск

Девочки всем спасибо большое стало спокойнее 🙏

0
08.10.2025
Hope
Сынок, 11 лет 6 месяцевЖду девочку, 39 неделя Калуга

я бы на 3 дц поехала. у меня на 2 не очень фолликулы видны. 5 штук, а на 3-4 уже 8

0
08.10.2025
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва

2 или 3 день роли не сыграет никакой

0
08.10.2025
Лили
Тигран, 14 дней Раменское

Я вступила на 3 день цикла

0
08.10.2025
Крио на ЗГТ и спорт Сложный перенос эмбриона

Похожие записи