Войти

6-й день после пункции (информация по эмбрионам)

Юляша
Малышка, 1 год 2 месяцаПланирую Москва

Из 26 10 незрелых... Чего уж хорошего

0
10.10.2025
Юляша, разве для СПКЯ/МФЯ это не нормальный результат?
0
10.10.2025
Виктория
Жду девочку, 27 неделя Москва
Anna, как раз мой случай
0
10.10.2025
Polina
Жду девочку, 15 неделя Кишинев
Юляша, у меня было 5, из них 2 не зрелых. Вот тут "чего уж хорошего", а когда 26 и 10 не очень, то из 16 можно и 8-9 заполучить, и из них 4 могут спокойно пройти ПГТ, если возраст не 40+ и нет тяжкого анамнеза
0
10.10.2025
Katja
Планирую Ла-Корунья
Polina, речь скорее о том, что стимуляцию провели не оптимально, тем более у них мужской фактор. Чем больше возьмут ооцитов,тем меньше делать стим и быстрее будет ребенок.
0
10.10.2025
Polina
Жду девочку, 15 неделя Кишинев
Katja, так если они незрелые, чего с ними делать то?
0
10.10.2025
Katja
Планирую Ла-Корунья
Polina, задача врача,.чтобы все были зрелые, если большое расхождение размеров модно сделать вторую пункцию: дуостим. Или если были оч разного диаметра, надо было пропустить цикл и пропить кок перед стимуляцией. Вариантов много и тут скорее всего косяк врача.
0
10.10.2025
Polina
Жду девочку, 15 неделя Кишинев
Katja, чем больше читаю - тем страшнее становится доверять врачу и идти во вторую стиму
0
10.10.2025
Katja
Планирую Ла-Корунья
Polina, я посмотрела все видео на Ютьюб Нины Грибановой, и уже понимаю, спорила немного иногда с врачом, что-то втихую делала. Можете ей свой случай на разбор послать, а потом искать доктора, который похожих взглядов и так же смотрит стимуляцию.
Но надо и самой по понимать что к чему, иначе можно потратить много денег и главное времени, и не прийти ни к какому результату.
0
10.10.2025
Кира
Вера, 2 года 2 месяца Москва

А по какому фактору вы идёте? 8 эмбрионов это классно. Но вот то, что из 26ооцитов 10 незрелых-это нехорошо. Хороший они вцелом или нет-это уже неважно, потому что такие ооциты в оплодотворении не используют.

0
10.10.2025
Виктория
Жду девочку, 27 неделя Москва
Кира, мужской фактор у нас, делаем ИКСИ и пгт по этой же причине; у меня поликистозные яичники
0
10.10.2025
Katja
Планирую Ла-Корунья
Виктория, все равно жаль, что только ооцитов не взяли... Если ещё будет протокол лучше синхронизировать пул фолликулов предварительно (если проблема в размере)
0
10.10.2025
Кира
Вера, 2 года 2 месяца Москва
Виктория, тогда классные результаты) Теперь надо дождаться пгт
0
10.10.2025
Irina
Планирую Москва

8 эмбрионов это хорошо, опять же надо учитывать ваш возраст и тддд., есть ли показания к пгт-а, эмбрионы какого качества…. Бывает вроде много, но пгт не проходят.

0
10.10.2025
Виктория
Доченька , 5 лет 2 месяцаСыночек, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

8 эмбрионов-отличный результат !

Все хорошо, даже очень)
0
10.10.2025
Криоперенос 3 день Выделения при стимуляции

Похожие записи