Войти

Фемофлор 16 и ЭКО

Мама мальчика (19 лет), жду мальчика, 32 неделя Москва

Скорее всего выпишут что-то для нормализации микрофлоры и после возьмут.

0
10.10.2025
жду мальчика, 33 неделя Краснодар
МарусЯ, думаете могут отсрочить на месяц из-за этого?
0
10.10.2025
Мама мальчика (19 лет), жду мальчика, 32 неделя Москва
Кристина, у меня как-то в протоколе были лейкоциты повышены в мазке, но патогенов не было, так вот, с протокола не сняли, а дали на три дня какие-то свечи, после них пересдала мазок и он был идеальный. Может ваш случай тоже не требует длительного лечения и за несколько дней можно исправить. Так что, надо у врача консультироваться
0
10.10.2025
Мама двоих (3 месяца, 3 месяца) Краснодар

Сообщите репродуктологу, у меня был бактериоз за дней 10 до протокола. Назначили Тержинан проставлять. Все даже не успела. Назначит тоже что нибудь.

0
10.10.2025
Мутации Нет анализа на сифилис в ЕМИАС

Похожие записи