Доброго времени суток!
Посмотрите, пожалуйста, кто разбирается - возьмут ли с такими результатами Фемофлор 16 в программу ЭКО? Идем платно. Немного расстроилась

Доброго времени суток!
Посмотрите, пожалуйста, кто разбирается - возьмут ли с такими результатами Фемофлор 16 в программу ЭКО? Идем платно. Немного расстроилась

Скорее всего выпишут что-то для нормализации микрофлоры и после возьмут.
Сообщите репродуктологу, у меня был бактериоз за дней 10 до протокола. Назначили Тержинан проставлять. Все даже не успела. Назначит тоже что нибудь.