Девушки, здравствуйте! Делала тесты на 6-7 дпп, переносили шестидневку 6bb после пгд. У меня очень бледные полоски, похоже на биохимическую беременность? Завтра первый раз сдаю хгч, наверное, ждать цифр около 20😔?
Дополнение - утром 8 дпп хгч 15.7, тесты днем и вечером пустые с еле уловимой тенью на месте второй полоски. Я думаю, эмбрион пытался имплантироваться на 7 дпп, но что-то пошло не так😔



эви . Которые мне пару раз не показывали полоску утром 😂 хотя б была . Брак никто не отменял .



Эх я с вами ❤️🙏 тоже завтра 8 пдд . Пойду хгч , тоже призраки везде и все .