Войти

7 дпп шестидневки, бледные тесты

Лучший ответ

Мама двоих (13 лет, 3 года) Волгоград

Эх я с вами ❤️🙏 тоже завтра 8 пдд . Пойду хгч , тоже призраки везде и все .

0
10.10.2025
Anna As, удачи нам!!! Пусть наконец-то получится🙏🙏🙏
0
11.10.2025
Anna As, у меня сегодня тест уже пустой, похоже все закончилось, сдала хгч, жду результат😔
0
11.10.2025
Мама двоих (13 лет, 3 года) Волгоград
Екатерина, у меня пришел хгч 2,2 . Мне больше всего нравится реакция моего ре 😂
Изображение
0
11.10.2025
Волгоград
Anna As, Сорокина Марина Васильевна мой врач🌹
0
04.11.2025
Мама двоих (13 лет, 3 года) Волгоград
Екатерина, потом напишите , будем ждать пока результатов нет , и верить ❤️❤️❤️❤️
0
11.10.2025
Anna As, ох, как жаль, я не понимаю реакции ре в таких случаях... У меня было всего 5 переносов и этот третий с пгд, эмбрионы все хорошисты, остался последний 6bb, но он семидневка, тоже прошёл пгд, я уже не верю ни во что... Какой-то кошмар, я в отчаянии и не понимаю, к кому из врачей бежать дальше...
0
11.10.2025
Мама двоих (13 лет, 3 года) Волгоград
Екатерина, я родила с пгд девочку . И в этот раз тоже мюпочему то уверена была … но реальность иногда по-другому складывается . Ну у вас то Хгч еще не пришел , вы чего 🙏❤️❤️❤️
0
11.10.2025
Anna As, ну вот тест уже пустой, они мне никогда не врали, это эви, он вроде точные. Я, конечно, дождусь хгч, но понятно, какой он будет... У меня вчера живот тянуло сильно, а сегодня уже еле-еле, да и грудь не болела вообще, все-таки должны быть какие-то признаки... Но эмбрион однозначно пытался имплантироваться, опять что-то ему помешало😔
0
11.10.2025
Мама двоих (13 лет, 3 года) Волгоград
Екатерина, у меня в удачную б ничего не болело , не грудь , не набухала . Ничего от слово совсем . Кроме прострелов в матке и тянуло немного .
0
11.10.2025
Anna As, мне пришёл хгч 15.7, это утро 8 дпп, но второй тест сейчас сделала, все пусто, получается он падает, напишу завтра ре, ведь ещё раз заставит сдавать, а мне уже хочется отменить всю поддержку и думать, что делать дальше😔
0
11.10.2025
Мама двоих (13 лет, 3 года) Волгоград
Екатерина, это все таки беременные цифры . Ждём ❤️❤️❤️ тесты не всегда информативны . Так быстро не падает ❤️❤️❤️❤️
0
12.10.2025
Anna As, вы такая же оптимистка как ваша ре❤ Спасибо за добрые слова, пересдам, конечно
0
12.10.2025
Мама двоих (13 лет, 3 года) Волгоград
Комментарий удален
0
11.10.2025
Мама двоих (13 лет, 3 года) Волгоград
Екатерина, а вот как раз
Изображениеэви . Которые мне пару раз не показывали полоску утром 😂 хотя б была . Брак никто не отменял .
0
11.10.2025
Anna As, уговорили, жду хгч🤣🙏 Спасибо вам большое за поддержку!!! Как это помогает, словами не передать❤❤❤
0
11.10.2025
Мама двоих (13 лет, 3 года) Волгоград
Екатерина, а кто если не мы , своих - особенно мужей зачем травмировать . А одной в мыслях можно с ума сойти ❤️🙏 поэтому мы вместе ждём .
0
11.10.2025
Мама четырех (от 2 месяца до 22 года) Москва
Изображение
0
10.10.2025
Мама четырех (от 2 месяца до 22 года) Москва
Вольфрамовая Мама, хгч был 94.5 на 7 дпп
0
10.10.2025
Вольфрамовая Мама, спасибо большое, мне кажется, у вас поярче, у меня прям полоска долго проявляется, но как будто даже так видно положительную динамику
0
10.10.2025
Мама четырех (от 2 месяца до 22 года) Москва
Екатерина, я вижу в ваших полосках динамику!
0
10.10.2025
Мама четырех (от 2 месяца до 22 года) Москва
Екатерина, нашла еще дальше
Изображение
0
10.10.2025
Вольфрамовая Мама, у вас отличная динамика! Посмотрю, сколько будет хгч на 8 дпп. Спасибо большое за надежду❤❤❤
0
10.10.2025
Мама четырех (от 2 месяца до 22 года) Москва
Екатерина, вы помните, главное, что мамой вам все равно быть)
Это уже не обсуждается)
Просто случится это когда ребенок вас выберет))
Так что тут мы только постоянно создаем условия. А решает кто-то еще.. неизвестно кто и где)
0
10.10.2025
Вольфрамовая Мама, я с вами полностью согласна🙏 Мы с мужем относительно спокойны, да, хочется, чтобы все было хорошо, но примем все варианты. Спасибо! 🤗
0
10.10.2025
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург

Тесты не всегда информативны. В первую беременность тесты несколько дней показывали призрак призрака, с 7 дпп сдавала хгч (на 7 дпп 32, на 9 дпп 101, на 11 дпп 202, на 14 дпп 680)


Изображение
0
10.10.2025
Наталья , ох как греют душу ваши слова, спасибо🙏💕
0
10.10.2025
Мама мальчика (2 месяца) Южно-Сахалинск

Мне кажется вы рано расстраивайтесь. У меня тоже были бледные. Сдайте хгч, в динамике через 48 часов, будет понятно. Удачи вам, пусть малыш крепится 🙏


Изображение

0
11.10.2025
Виктория , очень мне нравится ваш пример 😏 Спасибо большое, сдам хгч, надеюсь, там все будет хорошо 🙏
0
11.10.2025
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

У моей подруги даже бледная тень появилась только где-то на 8 день

0
10.10.2025
Анна, у меня еще качество изображений при загрузке ухудшилось, в реальности хоть и бледные полоски, но есть динамика. Спасибо вам большое за надежду ❤❤❤
0
10.10.2025
Мама мальчика (4 месяца) Санкт-Петербург

У меня тоже шестидневка 6вв) удачи огромной🤞.

Какой у вас пол?)
0
10.10.2025
Ксения , спасибо большое! Верю в неё🙏 Пол не указан в результатах пгд, и я попросила мне не говорить, так что не знаю🙃
0
10.10.2025
6дпп Выход ХГЧ укола

Похожие записи