Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год), планирую беременность Москва

2 попытка и все по новой..выделения

Лучший ответ

жду мальчика, 35 неделя Москва

Какой-то бред с подавлением иммунитета, разве нет? До 17 недели все было отлично, иммунитет ничего не подавлял, беременность развивалась, а потом вдруг организм понял, что что-то не то? Так не бывает, увы.

0
11.10.2025
Мама двоих (7 лет, 1 год), планирую беременность Москва
Anna, не было отлично, я 2 раза лежала на сохранении из за крови.
0
11.10.2025
жду мальчика, 35 неделя Москва
Надежда , под отлично я имею ввиду, что если бы беременность подавлял бы ваш иммунитет, она бы прервалась на 5 недели примерно
0
11.10.2025
Мама двоих (7 лет, 1 год), планирую беременность Москва
Anna, тогда вообще непонятно почему это происходит, хрон эндометрит пролечили ни одним курсом антибиотиков
0
11.10.2025
Мама двоих (8 лет, 8 дней) Москва

Я выносила на метипреде. Кровь была не сразу, причины непонятны.

Вторая беременность не вытянулась метипредом, ((
Сейчас тоже пью..
Как ре объяснила индуцированная беременность вызывает кровотечение, нужно останавливать его и верить.
0
11.10.2025
Мама двоих (7 лет, 1 год), планирую беременность Москва
astra, мне казалось что мы подстраховались со всех сторон, и увидев снова кровь мне опять дико страшно повторения ситуации когда мне дали таблетку в 17 недель
0
11.10.2025
Мама двоих (8 лет, 8 дней) Москва
Надежда , очень тяжело, но нужно бороться и верить. Я тоже очень боюсь, но что же теперь, детё хочется больше.
0
11.10.2025
Мама двоих (7 лет, 1 год), планирую беременность Москва
astra, а какая дозировка метипреда у вас была?
0
12.10.2025
Мама двоих (8 лет, 8 дней) Москва
Надежда , 1/2 таб. 2 раза в день (4мг)
Сейчас такая же дозировка.
0
12.10.2025
Мама мальчика (5 месяцев) Буэнос-Айрес

Очень сочувствую вашей потере🙏

Но как такое возможно, что до 17 недель иммунитет не подавлял беременность, а потом, когда уже матка начала вырабатывать самостоятельно гормоны - подавила?🤔 Завучит как фантастика, тем более у вас до этого 2 ребенка, судя по всему смогли родиться?
А не сдавали абортус на генетику? По этой части всё в порядке?
0
11.10.2025
Мама двоих (7 лет, 1 год), планирую беременность Москва
Анастасия, со мной 1ребёнок. По заключению фибриновое содержимое в плаценте, кровить я начала так же как и сейчас, по сроку, правда крови было больше. Эмбрион проходил пгд, нипт и сдавали на генетику, здоровая девочка была
0
11.10.2025
Челябинск

Сейчас похоже как будто бы прогестерон низкий.

0
11.10.2025
Мама двоих (7 лет, 1 год), планирую беременность Москва
Екатерина , у меня 3 ипрожина 200 в день и 1 укол пролютекса
0
11.10.2025
Вакуум аспирация В ожидании чуда❤️❄️

Похожие записи