Год назад в 17 недель я потеряла свою девочку, год выяснения причин лечений, Шаманова сказала что иммунитет подавил беременность, назначила плаквенил, Метипред, капельницы, сделали 29. 09 перенос, на 9дпп хгч 300 и вот в среду розовая кровь, выпила транексам и вроде пару дней немного мазало, с утра опять розовая кровь, ре скзалала выпить 1000 транексама и 4 дюфастона, вроде ушло, сейчас опять. Я не понимаю что происходит и что с этим делать...
Мама двоих (6 лет, 1 год), планирую беременность
Москва
2 попытка и все по новой..выделения
Лучший ответ
Мама двоих (7 лет, 1 год), планирую беременность
Москва
Anna, не было отлично, я 2 раза лежала на сохранении из за крови.
0
11.10.2025
Ответить
жду мальчика, 35 неделя
Москва
Надежда , под отлично я имею ввиду, что если бы беременность подавлял бы ваш иммунитет, она бы прервалась на 5 недели примерно
0
11.10.2025
Ответить
Мама двоих (7 лет, 1 год), планирую беременность
Москва
Anna, тогда вообще непонятно почему это происходит, хрон эндометрит пролечили ни одним курсом антибиотиков
0
11.10.2025
Ответить
Мама двоих (8 лет, 8 дней)
Москва
Я выносила на метипреде. Кровь была не сразу, причины непонятны.
Вторая беременность не вытянулась метипредом, ((
Сейчас тоже пью..
Как ре объяснила индуцированная беременность вызывает кровотечение, нужно останавливать его и верить.
0
11.10.2025
Ответить
Мама двоих (7 лет, 1 год), планирую беременность
Москва
astra, мне казалось что мы подстраховались со всех сторон, и увидев снова кровь мне опять дико страшно повторения ситуации когда мне дали таблетку в 17 недель
0
11.10.2025
Ответить
Мама двоих (8 лет, 8 дней)
Москва
Надежда , очень тяжело, но нужно бороться и верить. Я тоже очень боюсь, но что же теперь, детё хочется больше.
0
11.10.2025
Ответить
Мама мальчика (5 месяцев)
Буэнос-Айрес
Очень сочувствую вашей потере🙏
Но как такое возможно, что до 17 недель иммунитет не подавлял беременность, а потом, когда уже матка начала вырабатывать самостоятельно гормоны - подавила?🤔 Завучит как фантастика, тем более у вас до этого 2 ребенка, судя по всему смогли родиться?
А не сдавали абортус на генетику? По этой части всё в порядке?
0
11.10.2025
Ответить
Мама двоих (7 лет, 1 год), планирую беременность
Москва
Анастасия, со мной 1ребёнок. По заключению фибриновое содержимое в плаценте, кровить я начала так же как и сейчас, по сроку, правда крови было больше. Эмбрион проходил пгд, нипт и сдавали на генетику, здоровая девочка была
0
11.10.2025
Ответить
Какой-то бред с подавлением иммунитета, разве нет? До 17 недели все было отлично, иммунитет ничего не подавлял, беременность развивалась, а потом вдруг организм понял, что что-то не то? Так не бывает, увы.