Кто делал эко с диагнозом гипотиреоз, по какому фактору шли на эко? Какие еще диагнозы у вас были,которые мешали забеременеть самим? С какого раза эко получилось у вас?
У меня был пила то 50 то 75 эутирокса смотря какие показатели был еще поликистоз яичников ,у мужа была тератозооспермия ,получилось у самих когда приехала уже на сам протокол ,перед этим оба похудели отказались от алкоголя
0
13.10.2025
Ответить
Ростов-на-Дону
Поли, мы тоже и похудели уже и от вредного всего отказались
0
21.10.2025
Ответить
Гипотериоз и эко?
Могу ошибаться, но он вроде не является показанием для эко + на нем беременеют (терапия же есть)
Может, конечно, зависит от конкретных показателей, но…
0
13.10.2025
Ответить