Войти
Екатерина
Жду малыша, 22 неделя Нижний Новгород

Женский фактор | Будем делать ЭКО

Наталия
Сыночек, 14 лет 5 месяцевДоча, 14 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Все это можно было сделать по омс у того же Хаева в муниципальной больнице, врач он, конечно, отличный, но деньги большие берет, я сто лет назад у него лечила бесплодие, только время и деньги зря потеряла, надо было на Эко раньше идти


0
14.10.2025
Екатерина
Жду малыша, 22 неделя Нижний Новгород
Наталия, мне необходимо было предоставить ГСГ репродуктологу, а так как хотелось быстрее с этим делом покончить + мне было важно сделать процедуру под наркозом, я не стала особо углубляться в эту тему и искать где лучше и дешевле сделать. А так конечно очень недешевое удовольствие, по кошельку ударило.
0
14.10.2025
Наталия
Сыночек, 14 лет 5 месяцевДоча, 14 лет 5 месяцев Нижний Новгород
Екатерина, я сначала не поняла про гсг, подумала, что гистероскопия, давно уже ушла от этой темы, давно делала гсг в диагностическом и в Семашко, хаев тогда еще гсг и не делал
0
14.10.2025
Екатерина
Жду малыша, 22 неделя Нижний Новгород
Наталия, гистероскопию делали в июле этого года в Семашко, полип матки удаляли. Делали по полису, очереди ждала 2,5 месяца.
0
14.10.2025
Аня
Жду мальчика, 30 неделя Москва

Добрый день ! Киста конечно больших размеров ( мне удаляли две штуки по 3 см. Визанну не пили потом ? Надо конечно в ЭКО идти , не терять время , правильно что решились

0
14.10.2025
Екатерина
Жду малыша, 22 неделя Нижний Новгород
Аня, мне назначали Зафриллу 2 мг по 1 т на ночь 6 месяцев.
0
14.10.2025
Эндокринное бесплодие Эко.Челябинск.Платно

Похожие записи