Войти
Ольга
Жду мальчика, 35 неделя Москва

Сколько длится эффект после гистеры?

Лучший ответ

Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва

Гистера это очень серьезное вмешательство в матку, делается она крайне редко и по показаниям строго, вам в любом случае нельзя больше в этом году туда лезть, поэтому переносите и все

0
13.10.2025
Ольга
Жду мальчика, 35 неделя Москва
Anna, нужно экспертное узи для подстраховки?
0
13.10.2025
Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва
Ольга, обычное УЗИ сделайте
0
13.10.2025
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва
Ольга, достаточно обычного узи на современном аппарате)
0
13.10.2025
Ольга
Жду мальчика, 35 неделя Москва
Anna, на обычном узи не видели у меня полипов, которые углядели на экспертном и подтвердили потом на гистере
0
13.10.2025
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва
Ольга, значит был плохой врач или аппарат, увы..не все умеют делать узи и нормально смотреть,
0
13.10.2025

Добрый день! Все очень индивидуально, но, как правило, эффект сохраняется до трёх месяцев. Чем раньше сделать перенос, тем лучше.


Маловероятно, что за такой короткий промежуток образовался бы новый полип, но лучше перестраховаться, сделав экспертное УЗИ, если есть сомнения. Повторять гистероскопию в вашем случае не целесообразно.

0
14.10.2025
Ольга
Жду мальчика, 35 неделя Москва
Клиника ЭКО АльтраВита, благодарю за ответ! Записалась на экспертное узи
0
14.10.2025
Лили
Тигран, 15 дней Раменское

Сходить на экспертное узи , будет достаточно )

0
13.10.2025
Ольга
Жду мальчика, 35 неделя Москва
Лили, вот и я про него думаю. С другой стороны, если они за три месяца не нарастают, есть ли смысл?
0
13.10.2025
Лили
Тигран, 15 дней Раменское
Ольга, у меня было так , в апреле гистера с удалением полипов , май лечение , июнь стимуляция , и вот в октябре крио , ходила на экспертное узи при подготовке к крио
0
13.10.2025
Лили
Тигран, 15 дней Раменское
Ольга, хотя после стимуляции тоже боялась, что новое вырастит
0
13.10.2025
Хочу малыша
Доча, 16 лет 7 месяцевПланирую Челябинск

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста,а что такое РДВ?

Мне Ре назначила офисную гистероскопию и эхогистеросальпинографию,это тоже самое или нет?
0
13.10.2025
Хочу малыша, это раздельное диагностическое выскабливание полости матки. Это не то же самое, при офисной гистероскопии такое не делают. Во время офисной гистероскопии тоненькой камерой заходят в полости матки, осматривают её и выходят. И только если там что-то обнаружат, то перейдут на обычную гистероскопию с расширением и уже сделают РДВ, чтобы получить материал (эндометрий, полип) который отправят на исследование. Эхогистеросальпингография-это проверка проходимости маточных труб.
0
14.10.2025
Ольга
Жду мальчика, 35 неделя Москва
Хочу малыша, АльтраВита написали Вам как нельзя лучше)))
0
14.10.2025
Елена Л
Мышонок мой, 3 года 11 месяцевДемьяша, 6 месяцев 23 дня Санкт-Петербург

Не нужно и даже нельзя так часто делать . В течение 3 мес после гистеры обычно самое лучшее время для беременности.

0
13.10.2025
Ольга
Жду мальчика, 35 неделя Москва
Елена Л, спасибо!
0
13.10.2025
Лиза2316
Планирую Москва

Как мне объясняла в свое время перед первым крио ре что эффект гистероскопии самый лучший 3 месяца. Потом эффект меньше. Но можете сходить на экспертное узи. У меня полип удалили в январе 2024 года и больше он не вырос.

0
13.10.2025
Ольга
Жду мальчика, 35 неделя Москва
Лиза2316, большое спасибо!!!
0
13.10.2025
Татьяна
Лукерья , 3 месяца 8 дней Москва

Конечно не нужно так часто делать гистеру, вы что.

0
13.10.2025
Ольга
Жду мальчика, 35 неделя Москва
Татьяна, про гистеру так и думала, вопрос больше в том, идти ли на экспертное узи переж переносом, или полипы не успевают вырастать обратно за три месяца
0
13.10.2025
Татьяна
Лукерья , 3 месяца 8 дней Москва
Ольга, конечно идти. Хуже от него не будет точно. А вырасти может и ещё чего.
0
13.10.2025
Diana
МойЦветочек, 3 года 6 месяцев Москва

У кого как. У меня в октябре 20 г сделали, полипы убрали, эндометрий разровняли, перенос в апреле 22, все ок.

0
13.10.2025
Ольга
Жду мальчика, 35 неделя Москва
Diana, о как, аж полтора года
0
13.10.2025

Поддерживаю вышеизложенное, если показаний нет и по узи норма, то и не спешить

0
13.10.2025
Lady blondy
Саратов

До 6 мес после лечения хэ

0
13.10.2025
Ирина
Планирую Москва

Рекомендуют каждые пол года

0
13.10.2025
Эко после гистероскопии Хронический эндометрит

Похожие записи