Девочки, привет
15.08 была гистера с РДВ и удалением полипов. В сентябре лечила ХЭ антибиотиками и всяким. Перенос должен был быть в октябре, но по определенным обстоятельствам не случился. Планирую на ноябрь.
У Ре спрошу, конечно, но сначала хочу узнать ваше мнение. Нужно ли идти еще на одну гистеру, или полипы не успели за это время вернуться? Как подстраховаться? Сходить ли на экспертное узи?
Гистера это очень серьезное вмешательство в матку, делается она крайне редко и по показаниям строго, вам в любом случае нельзя больше в этом году туда лезть, поэтому переносите и все