Войти
Мама двоих (12 лет, 2 года), жду девочку, 10 неделя Москва

Узи на 23дпп

Лучший ответ

Мама мальчика (1 месяц) Курск

У меня 11 недель тоже каждую неделю бегаб на узи.

Вчера была все хорошо 🙏, а сегодня простыла 😭😭😭😭
0
16.10.2025
Мама троих (13 лет, 3 года, 21 день) Москва
Maria , все будет хорошо 💝
0
16.10.2025
Мама мальчика (1 месяц) Курск
Трижды мама, спасибо ❤️
0
16.10.2025
Мама мальчика (1 месяц) Москва

У вас это третья эко беременность?)

0
16.10.2025
Мама троих (13 лет, 3 года, 21 день) Москва
Юлия Крас, нет, вторая.
0
16.10.2025
14 недель Нас нашли на узи, ❤️

Похожие записи