Сегодня сходила на Узи, ктр 1.5, плодное яйцо 13мм сердцебиение + Следующее узи хочу на 8 недель сходить. Со старшим бегала каждую неделю. В этот раз не хочу тратить свои нервы на панику.

Девочки, я оказывается уже забыла как проходила моя первая эко беременность. Хорошо что есть дневник, иногда читаю свои посты.
У меня 11 недель тоже каждую неделю бегаб на узи.