Войти
беременна, 40 неделя Санкт-Петербург

1 дпп ощущения второй фазы цикла

планирую беременность Москва

В мои переносы при положительном хгч. Это на 2,3 день сразу хотела соленое. Соски болели. Сны эротические это 100%Б у меня. И ощущения что вот вот пойдут М

0
17.10.2025
жду мальчика, 39 неделя Санкт-Петербург
Фая, ощущения , что пойдут м, это потому что тянул живот?насчет снов -прикол)))
У меня тоже потягивает, но не так, что прям ливанет) но сегодня только 1 дпп по идее и не должно)у меня ноги закрутили, а это мой 100% признак к м... Поэтому и разнылась сегодня(
0
17.10.2025
планирую беременность Москва
Linda, Линда, как ваши успехи ?🙏
0
20.10.2025
жду мальчика, 39 неделя Санкт-Петербург
Фая, тест сегодня выдал вот че)) а так не знаю 🤷
Изображение
0
20.10.2025
планирую беременность Москва
Linda, сдайте завтра хгч уже. Какой дпп сегодня ? На 4 у меня уже показывает 1 и выше. В прошлом месяце на 4дпп 2,8 был уже
0
20.10.2025
жду мальчика, 39 неделя Санкт-Петербург
Фая, сегодня 4 дпп. Сдам на 8 дпп, пока буду тестится) да, первый раз за всю жизнь вижу тень полоски и кстати не только на этом тесте))
0
20.10.2025
планирую беременность Москва
Linda, как ваши результаты. ?😀🙏
0
26.10.2025
жду мальчика, 39 неделя Санкт-Петербург
Фая, хгч 79 на 8 дпп))) 🤣
0
27.10.2025
планирую беременность Москва
Linda, ой пусть растет 🙏 у меня на 8дпп был 66 удачи вам 🙏💞🌺
0
27.10.2025
планирую беременность Москва
Linda, тут как будто есть полоска 🙏
0
20.10.2025
планирую беременность Москва
Linda, у меня кстати на вторую порцию мочи показывал лучше чем на первую
0
20.10.2025
планирую беременность Пермь

А у вас на згт ?

0
17.10.2025
жду мальчика, 39 неделя Санкт-Петербург
Не важно , да... Эстрожель 6 нажатий, Утрожестан 600, продютекс, фрагмин, фолиевая кислота..
0
17.10.2025
планирую беременность Пермь
Linda, у меня эстрожель 8 нажатий . Прогинова 5 табл , дюфастон 4, утрожестан 4* 200 . Я ещё масляный прогестерон себе добавила, потому что прогестерон низкий на 5дпп был . В общем, как у коня поддержка
0
17.10.2025
жду мальчика, 39 неделя Санкт-Петербург
Не важно , у вас тест полосатит или не делали?
0
17.10.2025
планирую беременность Пермь
Linda, не-а , не делаю , хоть и закупилась ими . Я в прошлую беременность сделала тест уже неделе на 10-11, так, чтобы на память остался 😀я сразу хгч сдала . Потом подруга говорит, ты хоть щас тест сделай .
0
17.10.2025
планирую беременность Пермь

У меня сегодня 7 дпп Крио на згт . Сегодня предполагаемая дата месячных , тоже переживала , но норм всё вроде . Перед месячными болит низ живота практически всегда . Но в первый день болит , так как катетер проходит через шейку , поэтому ноет . Я тянуло низ живота дня 3-4 точно . И стреляло и тянуло особенно яичники .

0
17.10.2025
Мама троих (12 лет, 2 года, 1 год) Челябинск

У меня все Б были естественным, но всегда сопровождалось ощущением, что вот вот начнутся М

0
17.10.2025
Боюсь делать тест 3ДПП

Похожие записи