Доброго времени суток.
Сегодня 4дпп моей бусинки 4bb. Ощущения непонятные. Не могу сказать что я зациклена, но временами накатывает страх. Хотя шла на перенос с холодной головой. От этого боюсь делать тест. Как будто бы хочу подольше походить в состоянии «беременной»
из ощущений. Да особо их нет. Живот надулся и грудь задубела , мне кажется.
В пролетном переносе были явные признаки пмс на 5 и 6 дпп.
в победном особо не помню признаков, даже скорее их и не было. И тесты не делала, а только хгч на 14 день.