Войти

Боюсь делать тест

Темиртау

Я тоже боялась смотреть результаты хгч, чтобы подольше побыть беременной 😀если есть гормональная поддержка, то грудь может от нее болеть и живот вздувается. Поэтому не надо сильно на это внимания обращать и главное верить; все получится 🫶

0
17.10.2025
Вязьма
Ольга Б, да , утрик 600. Да я особо не придаю значения. Главное, что не пмс
0
17.10.2025
Темиртау
Коша , не бойтесь, все будет хорошо
0
17.10.2025
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ну и не делайте, расслабьтесь) Я в этот раз до ХГЧ вообще ничего не делала и не сдавала. Вот жду.

0
17.10.2025
планирую беременность Советская Гавань

У меня только на 11 дпп начались полоски бледные... Поздняя имплантация была. Жаль, что бхб закончилось. На 14 дпп был хгч 118. А потом легла на сохранение из-за мазанья розового. Не удалось спасти малыша

0
17.10.2025
планирую беременность

Ну что сделали тест ?

0
18.10.2025
Вязьма
Нина, нет))
А вы?
0
19.10.2025
планирую беременность
Коша , я тоже нет 😂
0
19.10.2025
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Краснодар

У меня сегодня 3дпп, очень вас понимаю. В прошлом пролетном сделала тест на 6лпп и каждый день был мучителен в ожидании хгч, хочется верить

0
17.10.2025
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Миасс

Дождитесь хотя бы 7-8 дня, и будет ясно. 🙏

0
17.10.2025
планирую беременность Краснодар

У меня сегодня тоже 4 дпп

0
17.10.2025
Эко 1 дпп ощущения второй фазы цикла

Похожие записи