Войти

Биохимическая беременность

Тигрик Петрик
Жду малыша, 17 неделя Стокгольм

очень медленно рос, дорос до 612, на узи увидели пя 3мм. поэтому не знаю, как это назвать, вроде бы бхб это когда на узи ничего еще не видно

хотела бы я знать, в чем причина. я думаю, в моем случае это аденомиоз
0
17.10.2025
Ольга
Диана, 17 лет 5 месяцевМихаил, 9 лет 1 месяцПланирую Иркутск
Тигрик Петрик , это уже не бхб. Да, аденомиоз влияет на чувствительность рецепторов к прогику и усиливает тонус матки. Сама долго разбиралась в причинах своих неудач.
0
17.10.2025
Тигрик Петрик
Жду малыша, 17 неделя Стокгольм
Ольга, была довольно мощная поддержка прогестероном :( боюсь делать новый перенос. у вас тоже аденомиоз?
0
17.10.2025
Ольга
Диана, 17 лет 5 месяцевМихаил, 9 лет 1 месяцПланирую Иркутск
Тигрик Петрик , да(( а вам Аспирин не назначали? Мне в первую очередь назначили аспирин, только потом прогик. В этом цикле буду с прогиком
0
17.10.2025
Тигрик Петрик
Жду малыша, 17 неделя Стокгольм
Ольга, были переносы с аспирином, вообще без имплантации
а как он влияет на аденомиоз?
0
17.10.2025
Ольга
Диана, 17 лет 5 месяцевМихаил, 9 лет 1 месяцПланирую Иркутск
Тигрик Петрик , при аденомиозе локально нарушено кровообращение, если и так и так пробовали, то надо копать дальше. Может пайпель или офисную гистеру?
0
17.10.2025
Тигрик Петрик
Жду малыша, 17 неделя Стокгольм
Ольга, офисная тоже была) там только эндометрит
0
17.10.2025
Ольга
Диана, 17 лет 5 месяцевМихаил, 9 лет 1 месяцПланирую Иркутск
Тигрик Петрик , эндометрит может влиять
0
18.10.2025
Лиза
Планирую Тверь

Бхб считают беременность, подтвержденную только ХГЧ, без подтверждения на УЗИ. У меня ХГЧ был больше 3 тыс, потом не сдавала, наверняка был и выше, но подтвердить на УЗИ не успели, случился выкидыш. Т.к. на УЗИ не было подтверждения, эту беременность считают биохимической.

Основные причины бхб это нежизнеспособных эмбрион, потом идут маточные причины (порок развития матки, ХЭ и т.п.) и только потом уже всё остальное. Если у вас эмбрион без пгд, то скорее всего дело в нем
0
18.10.2025
Ольга
Диана, 17 лет 5 месяцевМихаил, 9 лет 1 месяцПланирую Иркутск

До 100, потом на спад пошел. Причины разные: дефицит прогика, ХА, аденомиоз, эндометриоз, густая кровь, сильный эндометрит, спайки и полипы в матке. В общем причин до фига.

0
17.10.2025
Екатерина
Диана, 4 месяца 22 дня Краснодар

Дорос до 37 , потом не следила

Прорвались полноценные месячные , даже через утрик , были более болезненные, чем обычно
Причину не искали , вторая подсадка , удача 🤞🏽
0
18.10.2025
Катерина
Сын, 4 года 1 месяцСын, 3 месяца 11 дней Москва

24-50-20

Причину не искала. До двух раз считается нормой
0
17.10.2025
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва

Никто вам не скажет в чем именно причина бхб, очень много факторов. У меня была 2 раза, хгч на 10 дпп 12 ед и дальше падал

0
17.10.2025
astra
Ярослава, 8 летАлександра, 9 дней Москва

На физио не хотите походить, мне очень помогло и prp лейкацитами в матку.

0
17.10.2025
Виктория
Моя сладость, 3 месяца Красноярск

До 120 доходил , думаю не хватала прогестерона

0
17.10.2025
Кровотечение на 5 неделе и 4 дня Кровь на пальце ...

Похожие записи