
2 дня уже мажущие выделения, врач назначила транексам, решила для своего спокойствия сдать ещё прогестерон, нормальный показатель? В поддержке утрожестан 800

2 дня уже мажущие выделения, врач назначила транексам, решила для своего спокойствия сдать ещё прогестерон, нормальный показатель? В поддержке утрожестан 800

А сдавали до утреннего утрика? У меня за день до переноса был 35, но врач только потом сказала, что его нужно было сдавать через 2-3 часа после приема. Сейчас 5дпп, пока ничего не пересдавала.