Вот реально, девочки! У моей репродуктолога допотопный аппарат, всё распадается на пиксели, она что-то там намеряла +\- 0,5 см, одно больше норм, другое меньше норм, и я ходила две недели в стрессе. Потом в ЖК тоже ЧСС наменяли маленькую, я напряглась, начитавшись.
Сегодня сходили на УЗИ с классным аппаратом, все контуры прям четко видны, измерения ну просто до миллиметрика сама видела.
В итоге и плод день-в-день по сроку, и ЖМ нормальный по размеру, и ЧСС по норме, и точный размер гематомы наконец поняла.