Девочки всем привет, скажите пожалуйста может у когда-то так было в удачных протоколах. Делала тесты 3,4,5 дпп, но полная пустота.
Смотрю у многих уже призраки на эти дни появляются, а у меня даже ели видной полосочки нет(((
Сделан крио перенос, двух хорошистов
В победном протоколе вообще никаких не было ощущений до самого токсикоза. Сделала тест в первый день, когда должны были начаться месячные - это был 6 дпп, показал бледную полосочку. И потом уже отслеживала анализ крови на ХГЧ. Тоже думала, что должны были быть какие-то беременные ощущения, но нет, ни единого - даже грудь спокойная была. Все началось с 5 недели пришел токсикоз и тут я конечно поняла, что оказалась не готова к таким ощущениям…