Задержка 7 дней после антибиотиков
РАЗНОЕ (если тема больше не подходит ни к одной категории, пишем сюда)Добрый день подскажите кто сталкивался . Не знаю , что делать , в этом цикле лечилась от эндометрита антибиотиками и противовоспалительными таблетками. Цикл свой 26 дней. По ощущениям овуляция была на 18 дц . Обычно она на 12-13 дц. Задержка уже 8 дней. Беременна быть не могу. Но не знаю , что делать. Нужно уже начинать второй цикл лечения а цикла так и нет. Прогестерон в вторую фазу не пила. Что делать ? Это сбой ? Нужно вызывать цикл ?? По выделениям не сухо, влажно. Боюсь киста как бы не выросла . На узи попасть в ближайшее время не могу . Ждать ? Вызывать цикл ? Почему задержка? Что делать ? У кого так было ?
Лучший ответ
Евгения
Если овуляция была поздняя,то это ещё не задержка,просто в этот раз у вас цикл длиннее обычного как раз из-за овуляции
18.10.2025
Ответить
~По -головам~ к*- *Мечте*
Евгения, спасибо , да решила подождать до 38 дц. Прочитала , что до 40 дня можно ждать. А если посчитать , что овуляция на 18 дц то вторая фаза 12,14 дней и вроде пока укладываюсь. Буду ждать. Получается аб сдвинули овуляцию? Из-за эстрадиола ?? Почему она сдвинулась так как лечила эндометрий ?? Надеюсь это норма. ? Очень боюсь , что что-то испортила приемом антибиотиков 💊
18.10.2025
Ответить
Евгения
~По -головам~ к*- *Мечте* , такое бывает даже независимо от чего-то, женский организм сложная штука
18.10.2025
Ответить
Татьяна
~По -головам~ к*- *Мечте* , у меня в цикле когда предохронялись с мужем тоже о сдвинулась.первый раз в жизни и была на 15 день цикла,а может её и не было. Я не проверяла. А вы к эко готовитесь?
18.10.2025
Ответить
~По -головам~ к*- *Мечте*
Татьяна , готовлюсь к крио единственного эмбриона. Лечу эндометрий. Так как растет плохо.
18.10.2025
Ответить
~По -головам~ к*- *Мечте*
Татьяна , очень на это надеюсь 🙏 Спасибо за пожелания 💓💕
19.10.2025
Ответить
~По -головам~ к*- *Мечте*
Татьяна , трубный фактор. Одну удалили с гидросом, одну из-за вб давно .
18.10.2025
Ответить
~По -головам~ к*- *Мечте*
Елена , да была стимуляция но цикл отмены был вот это следующий . Вроде. Я уже запуталась 🙈
18.10.2025
Ответить
~По -головам~ к*- *Мечте*
Кира, ура🎉Только , что пришли мои ненаглядные 😁Значит действительно из-за поздней овуляции задержались 😊
18.10.2025
Ответить