Был криоперенос 15.10.25 где-то в 19:30. Тест пустой, это пролет?

Был криоперенос 15.10.25 где-то в 19:30. Тест пустой, это пролет?

Сделайте вечером, подождите пока высохнет и тенистая тень уже должна появиться. У меня было 2 крио, оба 5дневки, и оба на 3дпп уже показывали тень
Еще рано, конечно. Но я вижу небольшую тень полоски. Удачи вам, пусть все получится 🤞🫂💞
Вот и у меня 15.10 подсадка была 5дневки, тоже утром тест девственный. Ждём. До этого живот болел, сегодня полегче, но я простыла еще до кучи.
Вот и считайте вечером 16 в 19.30 начался 1дпп, т.е 17 вечером был полный 1дпп, 18-2,19-3 дпп и то, вечером будет.
Рано наверное ))) у меня с пятидневкой полосочка появилась на 5дпп вечером , но такая что только под лупой ) а на 6й дпп уже прям отчетливая )))
А какой фирмы тест? Мой глаз вроде цепляет что-то 🧐 Но может просто мпп