Войти

4 дпп двух пятидневных эмбрионов

Кошечка
Демид, 1 год 7 месяцев Ростов-на-Дону

Сделайте вечером, подождите пока высохнет и тенистая тень уже должна появиться. У меня было 2 крио, оба 5дневки, и оба на 3дпп уже показывали тень

0
19.10.2025
Юлия
Планирую Москва
Кошечка, тест высох, тень будто бы действительно появилась, но, может быть, просто я очень хочу её там видеть
Изображение
….
0
19.10.2025
Екатерина
Челябинск
Юлия, у вас хорошая тень
0
19.10.2025
Кошечка
Демид, 1 год 7 месяцев Ростов-на-Дону
Юлия, есть тень. Её видите не только вы🙂
0
19.10.2025
Анна
Михаил , 2 месяца 10 дней Москва

Еще рано, конечно. Но я вижу небольшую тень полоски. Удачи вам, пусть все получится 🤞🫂💞

0
19.10.2025
Юлия
Планирую Москва
Анна, спасибо 🙏🏻 Это мой первый криоперенос эмбриона и я пока что не знаю, в какой день лучше всего делать тест. Насмотрелась фотографий 4дпп девушек, у которых видна уже вторая полоска на тесте и начинаю сразу загоняться..
0
19.10.2025
Елена
Планирую Брянск

Вот и у меня 15.10 подсадка была 5дневки, тоже утром тест девственный. Ждём. До этого живот болел, сегодня полегче, но я простыла еще до кучи.

0
19.10.2025
Катерина
Макс, 18 лет 1 месяцВероника, 15 лет 7 месяцевВасилиса, 3 года 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Вот и считайте вечером 16 в 19.30 начался 1дпп, т.е 17 вечером был полный 1дпп, 18-2,19-3 дпп и то, вечером будет.

0
19.10.2025
Irishka
Ростов-на-Дону

Рано наверное ))) у меня с пятидневкой полосочка появилась на 5дпп вечером , но такая что только под лупой ) а на 6й дпп уже прям отчетливая )))

0
19.10.2025
Екатерина
Челябинск

Мне кажется я вижу тенюшку. Но вообще еще очень рано

0
19.10.2025
Аля
Анастасия , 1 год 4 месяца Минск

А какой фирмы тест? Мой глаз вроде цепляет что-то 🧐 Но может просто мпп

0
19.10.2025

Мне тоже кажется, что что-то вижу

0
19.10.2025
Лана
Планирую Омск

Рановато ещё, тоже тень вижу 🙏

0
20.10.2025
Lena
Москва

Стремные тесты) повторите позже другой🌸

0
19.10.2025
Кадрия
Сафия, 6 лет 8 месяцевШамиль, 3 года 8 месяцевЖду девочку, 42 неделя Москва

Конечно рано. Подождите пару дней.

0
19.10.2025
Ангелина
Доченька, 15 лет 5 месяцевЖду мальчика, 42 неделя Сочи

Еще рано, еще и перенос был вечером )))

0
19.10.2025
Поночка
Женя, 13 лет 5 месяцевПланирую

Рано еще до теста))

0
19.10.2025
13 дпп Это привет🥹? Или реагент🫠?

Похожие записи