Войти

Эко 1 результаты. По горячим следам

Мама девочки (3 месяца) Санкт-Петербург

У меня такого не было, но помимо всего рекомендую сходить к не апология сдать таблицу Зайнулина да дорогая таблица 70к но зато это того стоит

0
20.10.2025
беременна, 17 неделя Санкт-Петербург
Ната, это какой то анализ?
0
20.10.2025
Мама девочки (3 месяца) Санкт-Петербург
Мария , вся таблица по генетике. Да анализы. Гематология вообще такая история например если у вас есть по генетике склонность к анемии вы не сможете выносить если фактор Лейдена тоже, если антитела к Алексина тоже терапия нужна я уже не говорю про АФС и волчаночный
0
20.10.2025
Мама девочки (3 месяца) Санкт-Петербург
Ната, Я к тому если что то есть по генетике (вынашивание малыша или прикрепления) есть что то из анализов выше написала пример оно влияет на это. То назначается терапия и всё потом хорошо. Но это я так я например после первого моя ре сразу отправила всё здала а там ппц вообщем была терапия
0
20.10.2025
беременна, 17 неделя Санкт-Петербург
Ната, о, кстати, весь спектр афс я сдавала, там все норм. А вот на генетику нас пока не отправляли, репр говорит, мы ещё "молодые"
0
20.10.2025
Мама девочки (3 месяца) Санкт-Петербург
Мария , ерунда какая то причём тут молодость и генетика
0
20.10.2025
Мама девочки (3 месяца) Санкт-Петербург
Мария , если будет возможность проконсультируйтесь с Зайнулиной марина сабировна
0
20.10.2025
беременна, 17 неделя Санкт-Петербург
Ната, она к тому, что у нас и так все должно получиться. Я вас поняла, запишу себе, что нужно попробовать записаться к Зайнулиной и готовить кошелек. Ужас, сколько все это стоит🙈 и денег и нервов и здоровья
0
20.10.2025
Мама девочки (3 месяца) Санкт-Петербург
Мария , да для нас это копейки по сравнению с счастеьем нашим
0
20.10.2025
Мама девочки (3 месяца) Санкт-Петербург
Мария , мы к психологу ещё ходили нервы
0
20.10.2025
Мама девочки (3 месяца) Санкт-Петербург
Мария , психологическое состояние очень важно
0
20.10.2025
Мама девочки (3 месяца) Санкт-Петербург
Мария , мне просто всегда казалось что бесплатно врачи работают на отщибись ну это моё мнение. Поэтому бесплатно боюсь
0
20.10.2025
Мама девочки (3 месяца) Санкт-Петербург
Мария , она не просто генетик она профессор акушер гинеколог генетик заведует роддомом и свои клиники
0
20.10.2025
беременна, 17 неделя Санкт-Петербург
Ната, безусловно, я вроде стабильная по психике. Дети достаются так сложно тем, кто этого хочет 😢
0
20.10.2025
Мама девочки (3 месяца) Санкт-Петербург
Мария , мне казалось что я тоже когда начали вместе с мужем работать с психологом оказалось не совсем
0
21.10.2025
Мама девочки (3 месяца) Подольск

Я с огромным интересом вас прочитала. Вот это блин да 😱 40 ооцитов 😱😱😱 а при спкя нельзя как-то иначе подходить к вопросу? Ну там мягко как-то стимулировать, ведь и так же фолликулов дофига.

0
20.10.2025
беременна, 17 неделя Санкт-Петербург
Nataly, я тоже у нее это спрашивала! Как репр сказала, при стимуляции минимальными дозами гормонов есть риск, что вырастет много ооцитов, но ни один не созреет
0
20.10.2025
Мама девочки (3 месяца) Подольск
Мария , вы просто герой в моих глазах! У меня от 5 фолликулов живот раздуло, было неприятно, а тут 40 😱😱😱
0
20.10.2025
беременна, 17 неделя Санкт-Петербург
Nataly, это было самое большое переживание за всю мою жизнь. Действительно очень сложно. Я все шутила, что я рыба с икрой🙈
0
20.10.2025
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Мария , какой у вас был триггер? Если не декапептил, то это грубое нарушение со стороны Репродуктолога.
У меня также как у вас много фолликулов, в последнем протоколе 36. Чувствовала себя нормально, дозировки были максимальные
0
20.10.2025
беременна, 17 неделя Санкт-Петербург
Елена , у меня был как раз декапептил 0,2
0
20.10.2025
планирую беременность
Мария , на декаптиле вообще не было смысла переносить , он эндометрий скидывает и месячные вызывает
0
20.10.2025
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Мария , тогда ошибки не было с точки зрения безопасности и риска гиперстимуляции, единственное, после декапептила преимущественно уходят в крио
0
20.10.2025
беременна, 17 неделя Санкт-Петербург
Елена , да, мы и ушли в крио. Подсадка была в криопротоколе
0
20.10.2025
Мама девочки (3 месяца) Подольск
Мария , для меня всё-таки ожидание хгч не сравнится ни с чем по накалу нервов 😀
0
20.10.2025
беременна, 17 неделя Санкт-Петербург
Nataly, о дааа, сладкая пытка😄
0
20.10.2025
Мама девочки (1 год), планирую беременность Ницца

У меня АМГ было 10,5. На Гонале 150 собрали 38 ооцитов + гиперу получила, в крио ушло только 2 эмбриона в итоге.

Лучший результат был на стимуляции 75, 8 ооцитов, 4 в крио ушли.
И у меня тоже загиб матки назад.
Гистеру никогда под наркозом не делала, да, больновато, но терпимо.
Пункции тоже только под местной анестезией делала, а не общей.
0
20.10.2025
беременна, 17 неделя Санкт-Петербург
Blanche, как себя чувствовали на стимуляции? Мне очень плохо было(
0
20.10.2025
Мама девочки (1 год), планирую беременность Ницца
Мария , как фаршированная курица =) Распирание и тяжесть в яичниках.
Пункция 40 минут ... долго.
Гипера куда хуже, 2 недели потом в больничке "отдыхала".
0
20.10.2025
беременна, 17 неделя Санкт-Петербург
Blanche, я наверно недели две отходила от этой стимы. Капельницы делали каждый день. С месячными только пришло облегчение
0
22.10.2025
Мама девочки (1 год), планирую беременность Ницца
Мария , возможно была легкая гипера.
0
22.10.2025
беременна, 17 неделя Санкт-Петербург
Blanche, это 100 процентов
0
22.10.2025
Мама двоих (8 лет, 7 дней) Москва

А не хотите гистеру, там все возьмут и посмотрят, а вы поспите?)

0
20.10.2025
беременна, 17 неделя Санкт-Петербург
astra, это же снова наркоз, я боюсь. Попробую обойтись малой кровью, как говорится
0
20.10.2025
Мама двоих (8 лет, 7 дней) Москва
Мария , вы плохо доходили от него?
Просто по вашим словам все очень больно и сложно..
0
20.10.2025
беременна, 17 неделя Санкт-Петербург
astra, нормально отходила, но если гистера, это третий наркоз за 2 месяца
0
20.10.2025
беременна, 17 неделя Санкт-Петербург
Мария , попробую потерпеть и обойтись пайпелем, посмотрим, как пройдет. А если нет, похоже мне светит гистера. Ре сказала сначала так и мы конечно можем сделать перенос без анализов, запас есть. Но при второй неудаче точно гистера
0
20.10.2025
планирую беременность Москва
Мария , если не ошибаюсь во время пункции не наркоз, а медикаментозный сон. Он менее вреден чем общий наркоз😊
0
20.10.2025
Мама двоих (8 лет, 7 дней) Москва
Мария , они очень маленькие, не опасно в целом, успеете так быстро анализы собрать.?
0
20.10.2025
беременна, 17 неделя Санкт-Петербург
astra, да, у меня уже есть план по сбору анализов. Сначала в ЖК, а что не успеваю/не делают, то платно. Анализы та ещё головная боль, целая папка с ними собралась
0
20.10.2025
Мама девочки (3 месяца) Санкт-Петербург

А вы в какой клинике?

0
20.10.2025
беременна, 17 неделя Санкт-Петербург
Ната, в цпсир
0
20.10.2025
Мама девочки (3 месяца) Санкт-Петербург
Мария , не слыхала) мы платно всё сначала в эмбрилайф потом переехали в аву. Ждём теперь встречи с малышом)
0
20.10.2025
Мама девочки (3 месяца) Санкт-Петербург
Мария , но у меня АМГ 1 и сами клетки плохие покупала дя
0
20.10.2025
беременна, 17 неделя Санкт-Петербург
Ната, я хотела в эмбрилайф, но там такая гигантская очередь, что ужас
0
20.10.2025
Мама девочки (3 месяца) Санкт-Петербург
Мария , это да вы по омс мы то всё платно
0
20.10.2025
Мама девочки (3 месяца) Санкт-Петербург
Мария , в эмбрилайф хорошие эмбриологии у меня из 10 дя 7 малышей
0
20.10.2025
Мама девочки (3 месяца) Санкт-Петербург
Мария , а вот ре там не очень. В аву переехали перевезли всё и вуаля
0
20.10.2025
Мама девочки (3 месяца) Санкт-Петербург
Мария , но всё равно у меня очень большая команда врачей
0
20.10.2025
Мама девочки (3 месяца) Санкт-Петербург
Мария , мы всего отдали 3 млн
0
20.10.2025
планирую беременность Москва

у меня тоже СПКЯ и 40 фолликулов в яичниках суммарно, стимуляция была на минимальной дозировке 75, взяли 15 ооцитов на пункции, яйцеклеток было только 9, оплодотворились только 5. Но прошло все на лайте, легко. Гипера была в легкой форме пару дней после пункции. Матка кстати у меня тоже кзади

0
22.10.2025
беременна, 17 неделя Санкт-Петербург
Санечек, о у вас максимально похоже, только вот вы пережили стимуляцию на лайте. Как у вас все закончилось? Получилась беременность?
0
22.10.2025
планирую беременность Москва
Мария , у меня не планировалась подсадка из-за гиперстимуляции, ушла в крио. Прошло только две недели после пункции) подсадку буду делать после нового года, отдохну
0
22.10.2025
беременна, 17 неделя Санкт-Петербург
Санечек, мне сделали через цикл посадку
0
22.10.2025
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург

У меня матка кзади и шейка чуть в сторону. Не скажу, что были сильные проблемы с переносами, ещё делала гистероскопию и гсг. В переносах да, не сразу смогли все сделать, пришлось врачам покорячиться. Но не критично

0
20.10.2025
беременна, 17 неделя Санкт-Петербург
Наталья , это утешает! Я очень переживаю, что врачи не смогут пройти, так как острый угол
0
20.10.2025
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург
Мария , у меня были проблемы только с гсг. Первая врач, промучив меня полчаса, сказала что не проходимо все, вплоть до цервикального канала. На следующий день поехала в другую клинику, там врач прям бабушка уже. Она посмотрела и отправила на следующий день на повторное гсг. В итоге все проходимо, и она то и сказала, что шейка в сторону. Не критично, но есть. И потом при переносах не сразу смогли сделать, но досрочно быстро
0
20.10.2025
Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Ростов-на-Дону

Мне в юности ставили недоразвитию матку, загиб матки, проблемы с беременностью, но мама мне забыла об этом сообщить)) Поэтому всё самособой случалось и рождалось.

Это к тому, что лучше не забивать себе голову страхами! Работать с внутренним состоянием и настраиваться на то, что может произойти беременность естественным образом. Но и использовать медицину не лишнее.
0
20.10.2025
беременна, 17 неделя Санкт-Петербург
Елена, да какой естественный путь, если у меня нет месячных и овуляции😢
0
20.10.2025
планирую беременность Москва

При таком амг дозировка 225 это ужас, вам должны были дать минимальные дозировки

0
21.10.2025
беременна, 17 неделя Санкт-Петербург
Ирина , как и говорила, ре объяснила такие дозировки риском, что в итоге не получится созревших ооцитов. Ладно, хоть имею 3 сейчас в крио и надеюсь больше не будет стимуляций
0
22.10.2025
Вздутие живота на 11 дц Крио

Похожие записи