Войти

Девочки, эко

Лучший ответ

Ми
Самара

У меня тоже трубный , нет обеих . Дают квоту без вопросов . Идите к репродуктологу , затем в свою ЖК , если хотите по ОМС делать . Но для начала изучите клиники , где в вашем регионе делают ЭКО по ОМС , сколько нужно ждать квоту ? В разных клиниках разное время ожидания . В нашем городе , в клинике , где поток , выдают очень много квот , соответсвенно , очередь быстро двигается , а где сильная эмбриология - квот меньше , очередь может и на год затянуться . Ищите свою клинику и врача , потом решайте платно или по ОМС и большой вам удачи 🙏 это не так сложно , как кажется , главное - начать )

0
21.10.2025
АленЧка
Иркутск
Ми, спасибо Вам большое 💐🙏
0
22.10.2025
~По -головам~ к*- *Мечте*
Планирую Колпино
Комментарий удален
0
21.10.2025
Yuliya
Жду мальчика, 40 неделя Челябинск

Добрый день! Квоту без труб получить проще всего. Прямое показание к эко

0
21.10.2025
АленЧка
Иркутск
Yuliya, Спасибо. А начинать нужно с репродуктолога? Или к своему гинекологу?) не подскажите
0
21.10.2025
Yuliya
Жду мальчика, 40 неделя Челябинск
АленЧка, сразу к репродуктологу
0
21.10.2025
АленЧка
Иркутск
Yuliya, спасибо 🙏
0
21.10.2025
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Как сказал мне главный репродуктолог Ленинградской области... Трубые новые не вырастут так что квоту дают нормально. Он меня сам смотрел на узи( это мы зашли спросить можно ли подать на квоту с старыми анализами .. После чистки 2 месяца прошло) я чуть в обморок не грохнулась. Знала что фоликов нет .. А амг подруга сдавала... Но он ничего не сказал и в итоге мы 3 раза квоты получали.

0
21.10.2025
АленЧка
Иркутск
Екатерина, Извините, подруга то есть за вас сдавала?)
0
21.10.2025
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург
АленЧка, да. Сама ре эту схему придумала... Подруга в той больнице работала. На другом отделении
0
21.10.2025
Дарья
Талица

Добрый день. Я не стала ждать квоту - итак потратила 4 года на проверки, анализы, стимуляции своего цикла, гистероскопии, пошла платно. Да, дорого. Но результат того стоит. Лежит, балакает сейчас 😌

0
21.10.2025
АленЧка
Иркутск
Дарья, Спасибо. Скажите, если платно. Сколько у вас вышло? Тоже пока только думаем и была мысль платно
0
21.10.2025
Дарья
Талица
АленЧка, делала два протокола в 2023 в Эмбрилайф (не советую) и в 2024 в Москве в GMS (удачно). Вышло примерно 400 тысяч каждый протокол. Сейчас еще хранение оплачиваю пятерых.
0
21.10.2025
Zoya
Ника, 2 года 4 месяцаЖду мальчика, 28 неделя Екатеринбург

Трубный фактор это прямое направление на эко. Даже если одна рабочая. И самый предсказуемый для хорошего результата) пусть у вас все получится! (Я сама с одной непроходимой трубой сразу получила квоту)

0
21.10.2025
АленЧка
Иркутск
Zoya , Спасибо вам большое 🙏🙏🙏
0
21.10.2025
Юлия
Сладость первая, 9 лет 10 месяцевСладость вторая, 2 месяца 18 дней Курган

У меня тоже нет труб в жк взяла справку на основании выписки и в перенатальный центр без проблем дали квоту, удачи вам в этом нелегком деле, пусть все получится 🙏🙏🙏

0
21.10.2025
~По -головам~ к*- *Мечте*
Планирую Колпино

Извиняюсь лаг не удалить почему-то дубль.

0
21.10.2025
АленЧка
Иркутск
~По -головам~ к*- *Мечте* , спасибо большое :) я поняла.
0
22.10.2025
АленЧка
Иркутск
~По -головам~ к*- *Мечте* , А по поводу трубы. То, я уже 2 внематочные пережила. И больше не хочу рисковать своим здоровьем. Мне 37 лет, до этой ВБ мы 6 лет ждали беременность, и дождались, опять внематочная. Больше у меня нет времени ждать, а потом переживать... Если не получится эко, значит не судьба! Если б я знала, что так получится, я б еще в 2019 году пошла на эко
0
22.10.2025

Быстро получила, вообще без проблем

0
21.10.2025
АленЧка
Иркутск
Клавдия из Сочи, Спасибо, а тяжело было подготавливаться ? Вы вначале к репр ходили или к гинекологу? С чего вообще начать? 🙏 начала читать инфу, но не могу понять пока ничего 🤭
0
21.10.2025
АленЧка, я с гинеколога начала, так как вообще не знала в чем проблема не наступления беременности, вот она меня уже к Ре отправила, там начали выяснять. После лапароскопии одну трубу удалили, одна оказалась непроходима и сразу репродуктолог сказала пошли на эко
0
22.10.2025
Ждем направление❤️ Подача документов на квоту

Похожие записи