3 дпп
Самочувствие после переносаСегодня третий день. Как же тяжело ждать! Самочувствие не очень, а именно настроение. Дурацкое! Живот тянет, думаю побочки стимуляции. Грудь болит- от прогестерона. Ждём и молимся!!!
Лучший ответ
Наталия
У меня сегодня 6 дпп 🙃днём сделала тест , призрак виднеется , очень надеюсь в этот раз будет все хорошо 😀 пусть у вас всех будет все хорошо 🙏🏼
21.10.2025
Ответить
Flower soul
Ждать ооооочень тяжело 🙈 наши малышики не дают нам расслабиться 🤗
У меня в деньпереносанса, и в первый день после вообще никаких ощущений не было. И второй и третий… на 4 перестала болеть грудь и начал болеть живот как перед месячными. На 5 началась мазня. Я почему то запомнила от врача, что это не плохой знак, но не запомнила, что надо ей
Сообщить об этом 🤦🏼♀️сообщила только на след день. Так что каждый шаг - писать звонить врачу. Вообще без стеснений, девочки! Вот пофиг на все, главное чтоб у себя все хорошо было !
21.10.2025
Ответить
Руслана
У меня первый день после подсадки,перенос 2 крошек и полная тишина 🔇 Вот читаю Ваши комментарии и не понимаю,почему я ничего не чувствую?Это вообще нормально?
21.10.2025
Ответить
Ekaterina
У меня тоже 3дпп, сегодня прошли абсолютно все ощущения, до этого было тепло и потягивало в матке. Тест кристально чистый. Ждем!
21.10.2025
Ответить