Войти

Эстрадиол и прогестерон

Мама троих (18 лет, 15 лет, 3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Сходите к врачу, если перенос в свежем протоколе, то бывает кровь сгущается , если криоперенос, то нужно откорректировать. В любом случае нужно корректировать.

Прогестерон хороший. А когда перенос был?
0
23.10.2025
Махачкала
Катерина, в свежем был перенос, в субботу.
0
23.10.2025
Мама троих (18 лет, 15 лет, 3 года), планирую беременность Санкт-Петербург
Лиза, не переживайте, в свежем часто повышается фибриноген и д-димер. Сходите к ре, может назначит клексан поколоть. Прогестерон до триггера сдавали?
0
23.10.2025
Махачкала
Катерина, врач назначила фраксипарин колоть, сегодня начну.
0
23.10.2025
Мама троих (18 лет, 15 лет, 3 года), планирую беременность Санкт-Петербург
Лиза, ну и отлично!
0
23.10.2025
Махачкала
Катерина, прогестерон сдавала, когда вступала в протокол
0
23.10.2025
планирую беременность Калач

Прогестерон у вас отличный просто👍 про остальное сказать не могу. Произошла ли беременность, покажет только сдача ХГЧ, в указанный врачом срок.

0
23.10.2025
Махачкала
Marina, сегодня 5 ДПП переноса, тесты молчат. Наверное пролет😔
0
23.10.2025
планирую беременность Калач
Лиза, очень рано ещё делать выводы, наберитесь терпения 🙏
0
23.10.2025
Махачкала
Marina, будем ждать😔спасибо
0
23.10.2025
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург

Прогестерон и эстрадиол хороший, а вот д-димер и фибриноген повышены - надо врачу сообщить. О беременности скажет только хгч)

0
23.10.2025
Махачкала
Тина, врач назначила фраксипарин колоть, сегодня начну
0
23.10.2025
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург
Лиза, отлично 👍🏼
0
23.10.2025
Мама мальчика (2 года) Мытищи

Нельзя по этим двум гормонам определить произошла ли имплантация и наступила ли беременность.

0
23.10.2025
планирую беременность Прага

Отличные показатели!

0
23.10.2025
АМГ 1.0 -1.2 сколько достают яйцеклеток ? Гормоны перед переносом - пересдавать или нет?

Похожие записи