Здравствуй. Скажите по поводу эстрадиола и прогестерона, сдала на 2 ДПП. Норма или плохо. И можно ли определить по ним произошла ли беременность?

Здравствуй. Скажите по поводу эстрадиола и прогестерона, сдала на 2 ДПП. Норма или плохо. И можно ли определить по ним произошла ли беременность?

Сходите к врачу, если перенос в свежем протоколе, то бывает кровь сгущается , если криоперенос, то нужно откорректировать. В любом случае нужно корректировать.
Прогестерон у вас отличный просто👍 про остальное сказать не могу. Произошла ли беременность, покажет только сдача ХГЧ, в указанный врачом срок.
Прогестерон и эстрадиол хороший, а вот д-димер и фибриноген повышены - надо врачу сообщить. О беременности скажет только хгч)
Нельзя по этим двум гормонам определить произошла ли имплантация и наступила ли беременность.