Девочки, 21 подсаживали в 13:30 две ранних бласты 1BB, сегодня 5 дпп евик призрак еле еле, что даже мой глаз под определенным уклоном только видит, чувствительность 20. Сделала с чувствительностью 10 тоже призрак который еще увидеть нужно постараться. Я так понимаю пролет?
Лучший ответ
планирую беременность
Москва
Екатерина , да там такие призраки что может мне уже мерещится 🤣
0
26.10.2025
Ответить
Челябинск
mariaber, увидела. Блин, у вас укол был, вот так и не скажешь, непонятно... Я бы наверное завтра ХГЧ сдала и потом через день, посмотреть разницу.
0
26.10.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
Екатерина , да у нас тут ХГЧ по 2 дня идет. Думаю смысла нет сдавать и ждать 2 дня, лучше уже на день 9-10 сдам в другом городе где за час можно получить…
0
26.10.2025
Ответить
Челябинск
mariaber, ну тогда ежедневно делать тесты в надежде что поярчают
0
26.10.2025
Ответить
Мама девочки (20 лет), жду мальчика, 38 неделя
Саратов
mariaber, у вас укол хгч был?
0
26.10.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
Татьяна , 12 дней назад не считая дня укола
0
26.10.2025
Ответить
Мама девочки (20 лет), жду мальчика, 38 неделя
Саратов
mariaber, не мучайте себя этими тестами! Я поняла что с ними только нервы терпишь себе. На 7 -8 день сходите сдайте хгч. Сейчас столько реагентов выдают эти тесты, что веры им нет. Бестолкова трата нерв и денег.
0
26.10.2025
Ответить
Челябинск
Возможно, это имплантация, но результат пока очень слабый. Следует повторить тест через день, особенно если есть сомнения.
0
26.10.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
Галина, поняла, спасибо. Просто еще с сегодняшнего дня так живот болит как на мес, вот все в совокупности меня и расстраивает((
0
26.10.2025
Ответить
Мама девочки (20 лет), жду мальчика, 38 неделя
Саратов
mariaber, сейчас возможно происходит процесс закрепления имплантация! Живот болит это хороший признак! Думайте о хорошем, включите сериал, погуляйте отвлекитесь! Вы же прогестерон принимаете в каком нибудь виде?
0
26.10.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
Татьяна , да 3х200 утрожестан. Я почему волнуюсь, у меня в первом пролете с 3ДПП ныл и тянул живот со спиной вплоть до 9дпп где пришел отрицательный ХГЧ. А здесь вот с 3 иногда поднывал ближе к вечеру. Вчера вечером уже перед сном поднывал, а сегодня прям с утра ноющая боль. Ох, скорее бы уже дожить до ХГЧ…
0
26.10.2025
Ответить
Мама девочки (20 лет), жду мальчика, 38 неделя
Саратов
mariaber, я к четвертому переносу поняла что на все эти ощущения не нужно обращать внимания. У меня вот сегодня голова кружится, но думаю из-за погоды и прогика.
0
26.10.2025
Ответить
планирую беременность
Кострома
Если у вас был укол ХГЧ нет смысла делать тесты, у меня на 9дпп было //, а ХГЧ на 10 дпп пришел 3 🤷♀️
Сдайте лучше на 7-8 день ХГЧ, чем нервы себе трепать выискивая вторую полоску
0
26.10.2025
Ответить
Мама двоих (15 лет, 6 месяцев)
Красноярск
На 5 дпп особо ниче и не видно, именно что крутить вертеть надо, жирных у меня и на 14 дпп не было, а потом и не делала- там уже кровь и УЗИ
0
26.10.2025
Ответить
Мама девочки (20 лет), жду мальчика, 38 неделя
Саратов
Еще рано видеть две жирные полоски! Сдайте хгч через пару дней, если руки чешутся то можно и сейчас сдать. Обычно с 5 дн начинают тесты показывать еле видную полоску и с каждым днем все ярче и ярче! Вы слишком рано думаете о пролёте)))
0
26.10.2025
Ответить
Мама двоих (8 лет, 7 дней)
Москва
Почему сразу пролет?
У меня на 5й такая тень и была.
0
26.10.2025
Ответить

Если призраки есть, о каком пролёте вы говорите? 🤔