Войти

5ДПП

Лучший ответ

Челябинск

Если призраки есть, о каком пролёте вы говорите? 🤔

0
26.10.2025
планирую беременность Москва
Екатерина , да там такие призраки что может мне уже мерещится 🤣
0
26.10.2025
Челябинск
mariaber, ну тогда фото в студию 😀
0
26.10.2025
Челябинск
mariaber, увидела. Блин, у вас укол был, вот так и не скажешь, непонятно... Я бы наверное завтра ХГЧ сдала и потом через день, посмотреть разницу.
0
26.10.2025
планирую беременность Москва
Екатерина , да у нас тут ХГЧ по 2 дня идет. Думаю смысла нет сдавать и ждать 2 дня, лучше уже на день 9-10 сдам в другом городе где за час можно получить…
0
26.10.2025
Челябинск
mariaber, ну тогда ежедневно делать тесты в надежде что поярчают
0
26.10.2025
планирую беременность Москва
Изображение
0
26.10.2025
Мама девочки (20 лет), жду мальчика, 38 неделя Саратов
mariaber, у вас укол хгч был?
0
26.10.2025
планирую беременность Москва
Татьяна , 12 дней назад не считая дня укола
0
26.10.2025
Мама девочки (20 лет), жду мальчика, 38 неделя Саратов
mariaber, не мучайте себя этими тестами! Я поняла что с ними только нервы терпишь себе. На 7 -8 день сходите сдайте хгч. Сейчас столько реагентов выдают эти тесты, что веры им нет. Бестолкова трата нерв и денег.
0
26.10.2025
Мама девочки (20 лет), жду мальчика, 38 неделя Саратов
mariaber, завтра утром повторите
0
26.10.2025
Мама девочки (20 лет), жду мальчика, 38 неделя Саратов
Татьяна , у вас еще ранние бласты, а когда они вышли из оболочки одному богу известно!
0
26.10.2025
Челябинск

Возможно, это имплантация, но результат пока очень слабый. Следует повторить тест через день, особенно если есть сомнения.

0
26.10.2025
планирую беременность Москва
Галина, поняла, спасибо. Просто еще с сегодняшнего дня так живот болит как на мес, вот все в совокупности меня и расстраивает((
0
26.10.2025
Мама девочки (20 лет), жду мальчика, 38 неделя Саратов
mariaber, сейчас возможно происходит процесс закрепления имплантация! Живот болит это хороший признак! Думайте о хорошем, включите сериал, погуляйте отвлекитесь! Вы же прогестерон принимаете в каком нибудь виде?
0
26.10.2025
планирую беременность Москва
Татьяна , да 3х200 утрожестан. Я почему волнуюсь, у меня в первом пролете с 3ДПП ныл и тянул живот со спиной вплоть до 9дпп где пришел отрицательный ХГЧ. А здесь вот с 3 иногда поднывал ближе к вечеру. Вчера вечером уже перед сном поднывал, а сегодня прям с утра ноющая боль. Ох, скорее бы уже дожить до ХГЧ…
0
26.10.2025
Мама девочки (20 лет), жду мальчика, 38 неделя Саратов
mariaber, я к четвертому переносу поняла что на все эти ощущения не нужно обращать внимания. У меня вот сегодня голова кружится, но думаю из-за погоды и прогика.
0
26.10.2025
планирую беременность Кострома

Если у вас был укол ХГЧ нет смысла делать тесты, у меня на 9дпп было //, а ХГЧ на 10 дпп пришел 3 🤷‍♀️

Сдайте лучше на 7-8 день ХГЧ, чем нервы себе трепать выискивая вторую полоску
0
26.10.2025
планирую беременность Москва

А вы хотели две яркие на 5 день увидеть?


0
26.10.2025
планирую беременность Москва
Vona, не две яркие, но хотя бы различимые глазами. А так, если не всматриваться и не крутить под углом тесты чистые.
0
26.10.2025
планирую беременность Москва
mariaber, у меня на 6 день был призрак призрака
0
26.10.2025
Мама двоих (15 лет, 6 месяцев) Красноярск

На 5 дпп особо ниче и не видно, именно что крутить вертеть надо, жирных у меня и на 14 дпп не было, а потом и не делала- там уже кровь и УЗИ

0
26.10.2025
планирую беременность Москва
Ольга, поняла. Спасибо
0
26.10.2025
Мама девочки (20 лет), жду мальчика, 38 неделя Саратов

Еще рано видеть две жирные полоски! Сдайте хгч через пару дней, если руки чешутся то можно и сейчас сдать. Обычно с 5 дн начинают тесты показывать еле видную полоску и с каждым днем все ярче и ярче! Вы слишком рано думаете о пролёте)))

0
26.10.2025
Мама двоих (8 лет, 7 дней) Москва

Почему сразу пролет?

У меня на 5й такая тень и была.
0
26.10.2025
Мама двоих (5 лет, 16 дней) Москва
Комментарий удален
0
26.10.2025
7дпп кажется пролет Перенос по эра/имплатесту

Похожие записи