Тест на овуляцию положительный: Фемистон и прогинова не сработали?
Гормоны (АМГ,Прогестерон,Эстрадиол,ФСГ и т.д)ФСГ и ЛГ подскочили после поддержки в крио переносе.
В новом цикле решили не прыгать в стимуляцию, а поработать на понижение ФСГ. И для этого посадили меня на фемистон и прогинову. По идее, они должны были отключить овуляцию и дать яичникам отдохнуть, тем самым снижая ФСГ.
Овуляция у меня на 12 дц, и тест в этом день был отрицательный. Черт меня дернул сделать тест сегодня, на 15 дц. И он прекрасно себе положительный 🤬
Итого: фемистон и прогинова не сработали на отключение овуляции и снижение ФСГ?
Пока у меня план сдать прогестерон завтра. И если он выше 1,5, то думаю прекратить фемистон пить в принципе. Не понимаю, зачем сверху к моему прогестерону что-то еще добавлять. Конечно, ре отрадирую.
И в сухом остатке: не ждать нормальный ФСГ в новом цикле, если овуляция была? У кого какой опыт?
И еще мысль: может все таки успею подлататься витексом за пару недель? У меня касательно фемистона изначально был скептический настрой: судя по форуму, фемистон мало кому помогает, и девочки снижают ФСГ успешно простым чаем из витекса
Лучший ответ