Войти
Мария
Планирую Екатеринбург

Хгч 12 дпп низкий

Наталия
Планирую Санкт-Петербург

У меня на 10 дпп ХГЧ пришёл 8.8 завтра буду сдавать анализ для репродуктолога 🤨

0
26.10.2025
Мария
Планирую Екатеринбург
Наталия , девушка писала мне под предыдущим постом, на 7 дпп хгч 7, как итог уже 9 месяцев счастья
0
26.10.2025
Наталия
Планирую Санкт-Петербург
Мария, пусть у нас все будет хорошо
0
26.10.2025
Мария
Планирую Екатеринбург
Наталия , и вам хорошего роста
0
26.10.2025
Кити
Санкт-Петербург
Мария, сейчас видела, девушка писала на 10дпп хгч 10,5 , итог 15 недель. Только вот поддержку зря отменили. Я бы до конца верила.
0
26.10.2025
Мария
Планирую Екатеринбург
Кити, я подумала если мое, будет со мной
0
26.10.2025
astra
Ярослава, 8 летАлександра, 10 дней Москва

Поддержку отменили, может пл этому начало мазать, надежда есть всегда, а вдруг.

Я чувствовала, как эмбриончик бродит, то там вибрация, то там.., верим 🙏
0
26.10.2025
Мария
Планирую Екатеринбург
astra, хгч для 12 дпп очень мал. Медленный рост
0
26.10.2025
astra
Ярослава, 8 летАлександра, 10 дней Москва
Мария, мал, но вдруг, время ещё есть.
0
26.10.2025
Мария
Планирую Екатеринбург
astra, учитывая что на 8 дпп появился первый мой хгч, все возможно. В первом протоколе при бхб на 6 дпп хгч 20
8 дпп 96
10 дпп 283 и потом пошел вниз
0
26.10.2025
Кити
Санкт-Петербург

Дай бог чтоб было все успешно 🤞🏼🤞🏼🤞🏼

0
26.10.2025
Мария
Планирую Екатеринбург
Кити, дай Бог, но мало вероятно
0
26.10.2025
Кити
Санкт-Петербург
Мария, согласно , но вдруг чудо. Сами пишите что читали такие истории с удачным исходом )
0
26.10.2025
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва

Ничего хорошего ждать не стоит от такой динамики хгч. Вероятно бхб снова.

0
26.10.2025
Внематочная или нет 16дпп Хочется скорее УЗИ

Похожие записи