Войти
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Евпатория

Первые // полоски

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год) Курск
Изображение5-ти дневный, 3 аа

Без уколов хгч, крио
0
27.10.2025
планирую беременность Кострома
Анна, у вас в ЕЦ?
0
27.10.2025
Мама мальчика (1 год) Курск
Виктория, згт
0
27.10.2025
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Евпатория
Анна, у вас с 4го дня уже заметная и можно не присматриваться 👌🏻
0
27.10.2025
Мама мальчика (1 год) Курск
Ека, я не считала за полоску, потому что запросто мог быть и реагент. Вот на 5-6 день уже хорошо видна.
0
27.10.2025
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Евпатория
Анна, тоже верно. Столько читаю про реагенты. Хотя у самой, за столько лет планирования и уже эко, не было ни одного.
0
27.10.2025

Я на 9 увидела первую, на 8 не делала, потому что на 6 и 7 тесты были пустые, забила, думала пролёт. На 10 день ХГЧ пришел 100 с чем-то.

0
27.10.2025
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Евпатория
Алина, у меня 5дпп. Только что сделала тест. Чистый 🥺 уже поплакала… даже следа от укола ХГЧ нет
0
27.10.2025
Ека, ну это вы рано делаете выводы и расстраиваетесь, хотя бы до 7 дпп подождите и сдайте ХГЧ, тогда уже можно говорить об удаче/неудаче. В моче ХГЧ определяется позже, чем в крови, там в среднем сутки разница будет.
0
27.10.2025
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Евпатория
Алина, я до 8ДПП тесты поделаю, а потом сдам ХГЧ. И уже там буду что-то думать. Тест Эви 20 ме… пойду куплю более чувствительный, 10 ме. Утром его сделаю
0
27.10.2025
Ека, я тоже покупала более чувствительные вначале, 10 и 12 ме, в итоге не показали ничего. Желаю вам удачи🍀🤞😊
0
27.10.2025
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Евпатория
Алина, спасибо 🥺🥰 но, настроение, конечно же, упадническое
0
27.10.2025
Мама мальчика (4 месяца) Красноярск

Не видела до сих пор. И это не шутка.


0
27.10.2025
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Евпатория
Выигравшая первый бой, ого. А как так бывает?
0
27.10.2025
Мама мальчика (4 месяца) Красноярск
Ека, просто на 14 ДПП сдала кровь на контрольный ХГЧ, как назначила ре и всё. Теста ни одного так и не купила.
0
27.10.2025
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Евпатория
Выигравшая первый бой, ааа! Тю! Ого… вот это у вас выдержка 👏🏻
А я думала, вы их делали, а они не показывали. Читала у девочек, что и так бывает.
0
27.10.2025
Мама мальчика (4 месяца) Красноярск
Ека, да я честно говоря, в успешный перенос даже забыла про то, что он был. Столько всего навалилось. Дня за 2 до дня Х вспомнила, что мне скоро на кровь. Так что, выдерживать особо ничего не пришлось))
0
27.10.2025
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Евпатория
Выигравшая первый бой, это здорово! А ХГЧ на 14дпп был большой уже? За 1000?
0
27.10.2025
Мама мальчика (4 месяца) Красноярск
Ека, 1021.
0
27.10.2025
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Сын -5дпп (но раньше и не делала).

Зб -3дпп (начался токсикоз и побежала делать).
Доча - призрак прадеда вечер 4дпп. Утром еще ничего не было
0
27.10.2025
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Евпатория
Seaview, а сколько часов надо терпеть, что б днем сдать? Что б концентрированная более менее была?
0
27.10.2025
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва
Ека, я никогда не терпела. Чисто по нужде)
0
27.10.2025
Мама троих (18 лет, 15 лет, 3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Вот я тоже считаю, если на 7дпп нет полоски, то пролёт. Опрос тому пример.Я в прощлый раз на 4дпп заметила полоску.

0
27.10.2025
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Евпатория
Катерина, видимо да. Хоть тень призрака но должна быть.
Т.е. если тестить с 5го по 8й включительно, можно наверняка понять
0
27.10.2025
Мама двоих (7 лет, 4 месяца) Корсаков

Во 2-ом и в 4-ом переносах первая полоска была уже на 5 дпп.

Изображение
Изображение
Нижнее фото это в июле 2025 года
0
28.10.2025
жду девочку, 25 неделя Пенза

В первый перенос увидела тень уже вечером 4 дпп, ХГЧ рос активно очень. Во второй перенос только на 6 дпп утром появилась тень. Все индивидуально.

0
27.10.2025
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Евпатория
Ника, во второй перенос на 5дпп прям совсем чисто было?
0
27.10.2025
Мама мальчика (2 месяца) Казань

На 12 дпп. На 6,9,10 дни были пустые тесты

0
27.10.2025
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Евпатория
Анна, ох. А как так? Переносили 5ти дневного?
0
27.10.2025
Мама мальчика (2 месяца) Казань
Ека, да 5 дневного. Ну кто же его знает, почему так😆 вот так организм захотел. Хгч на 10 день был всего 13,5. Это в крови, а в моче видимо меньше. И поэтому тесты не среагировали)
0
27.10.2025
планирую беременность Санкт-Петербург

На 7 ДПП, раньше не делала, но учитывая, что ХГЧ был уже 22, то на 5ДПП уже кровь покажет. А может и тест уже покажет.

0
27.10.2025
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Евпатория
Anetta , ну да. По логике на 5дпп уже у вас было 7-10 ед 🥰 тень точно была бы
0
27.10.2025
Тесты пустые 6дпп 3 цикл стимуляцию, жду результат

Похожие записи