еще один опрос)))
На какой ДПП вы увидели первые полоски?
еще один опрос)))
На какой ДПП вы увидели первые полоски?
Я на 9 увидела первую, на 8 не делала, потому что на 6 и 7 тесты были пустые, забила, думала пролёт. На 10 день ХГЧ пришел 100 с чем-то.
Не видела до сих пор. И это не шутка.
Сын -5дпп (но раньше и не делала).
Вот я тоже считаю, если на 7дпп нет полоски, то пролёт. Опрос тому пример.Я в прощлый раз на 4дпп заметила полоску.
Во 2-ом и в 4-ом переносах первая полоска была уже на 5 дпп.


В первый перенос увидела тень уже вечером 4 дпп, ХГЧ рос активно очень. Во второй перенос только на 6 дпп утром появилась тень. Все индивидуально.
На 12 дпп. На 6,9,10 дни были пустые тесты
На 7 ДПП, раньше не делала, но учитывая, что ХГЧ был уже 22, то на 5ДПП уже кровь покажет. А может и тест уже покажет.
Без уколов хгч, крио